Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 марта 2011, 00:36, Здоровье, Детское здоровье

здоровье

Девочки привет. Доче полтора года..утром чуть сопельки как водичка показались а ночью, во сне аж давится ими кашляет.. как будто до рвоты такое ощущение что их там внутри ведрами льют. мешае ей спать..появилось чихание..что это простуда? чем носик лечить? аквамарис не помогает....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ясмин
я эуфорбиум композитум брызгаю,когда у моей насморк бывает не особо сильный,когда сильный- капаю називин
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
Насморк наверное. Мы его никогда не лечим. Стараемся побольше гулять и почаще проветривать помещение.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Совсем? А не боитесь,что в хронический перейдет или аденоиды появятся?
Олюня, 1 ребенок
Мы капаем детский називин,но более 3-х дней,а потом можете ещё 3 дня капать:соотношение 1 капелька воды+1 капелька альбуцида.Поставьте детские свечки Виферон,если Вы заболели,они противовирусные-вреда от них не будет:через 12часов по 1 свечке(2 в сутки),но и вызовите на дом врача
Время, 2 ребенка
+++
промываю в случае насморка аквамарисом, а потом по капельке називина детского перед сном после промывания. И виферон тоже мне нравился.
Олюня, 1 ребенок
Описка- НЕ* более 3-х дней.
Просто Я, 2 ребенка
я только називином пытаюсь закапать.но не всегда это удается.просто насморк.у нас сейчас также.даже вырвало раз.очень помогает теплый чай с медом и молоком,либо лимоном.это чтобы носик дышал
BellaDonna, 1 ребенок
Промойте аквамарисом или морскую соль в воде растворите и закапайте протаргол.он продается в производственных аптеках.
Елена, 2 ребенка
Мы капали Делуфеном.
plutovka, 1 ребенок
капаете вибурколом,ждете 5-10 минут,затем промываете аквамарисом или акванорм беби,затем по капле протаргола или деринат по инструкции.
plutovka, 1 ребенок
а в попу генферон лайт или виферон.
Заноза, 2 ребенка
А на аллергию разве не похоже, все симптомы... Может я ошибаюсь, но у меня самой так реакция на пыль и кошек проявляется!
plutovka, 1 ребенок
у нас на зубы такая реакция
Солнышко, 3 ребенка
Мне кажется это или вирусная инфекция надо носик помазать оксолиновой мазью. Или аллергический насморк нужно забрызгать виброцилом. Но лучше проконсультироваться у лора.
Оксана Полкова, 1 ребенок
Я посоветую детский нафтизин!Если горло красное,может начаться кашель.Лучше все начинать лечить сразу.Посмотрите в аптеке растительные сиропы - гиделикс, доктор тайс.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас