Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2016, 10:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Здоровье

У дочери аденоиды, что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Лечить. Удалять. Врачи должны этот вопрос решать.. Можно и одно и другое.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Лечить ....

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вызовите скорую

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка

Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка

Пожаловаться
Гала, 1 ребенок

Что скучновато стало?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
тебе на работе скучно?
можно вопрос?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да, но с телефона сама знаешь, до завтра ответа ждать придётся
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я тогда тут в теме спрошу)
вот если давление 160/100, приняла половину капотена под язык. через сколько времени он должен подействовать? если давление не снижается можно еще раз принять или нужно сразу дозу увеличить?
я понимаю что нужно к очному врачу сходить, но у него в очереди все сопливые сидят, 100% зацеплю(((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ешь сразу целую. Подействовать должно сразу, минут через 15 должно как минимум на 10, а то и больше , един ц снизиться. Не стремись сразу снижать до нормы. Это должно случиться в течение 2-3-4 часов. Резкое снижение чревато инсультом
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
спасибо!

т.е. если через 4 часа не снизилось можно еще одну таблетку съесть?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Нужно
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
спасибо тебе огромное!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
На здоровье
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Вот здесь прицеплюсь и даже прятаться не буду))
Юль, с твоим николашкой (его надо с большой буквы писать или можно и так?!) сегодня квартиру обмывали, пили на новом балконе коньяк, закусывали твоим рецептом)), всех удивили, всем понравилось.
Пить, а не квартира - это уточнение))) Так что спасибо тебе!
Если еще чего знаешь, мы готовы пробовать и хвалить!!!

Автор, простите . Детке вашей здоровья!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Насмешила))))
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Лечить. Или удалять. Смотря какой степени и насколько сильно они мешают ей нормально жить. Это должен решить врач.
Пожаловаться
ЕЛИЗАВЕТА ГОРОБЕЦ
врач сказал удалять не надо, мол само пройдет к 12 годам, аденоиды 1-ой степени, выписал капли в нос и все! а нам в школу еще надо, она у меня из за аденоидов плохо говорит, все слова в нос уходят!
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
ищите тогда другого врача, если не довольны этим. Аденоиды 1 степени не надо удалять. Может, не из-за аденоидов плохо говорит.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Сходите тогда к другому врачу. До 12 лет ждать слишком долго. Аденоиды могут влиять на слух
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Сообщение от ЕЛИЗАВЕТА ГОРОБЕЦ, 9 апреля 2016 года в 11:23
врач сказал удалять не надо, мол само пройдет к 12 годам, аденоиды 1-ой степени, выписал капли в нос и все! а нам в школу еще надо, она у меня из за аденоидов плохо говорит, все слова в нос уходят!
Аденоиды 1 степени - это реакция на болезнь. Нужно просто дать время придти в норму. Если орви идут одна за другой, то аденоиды просто не успевают это сделать, и процесс становиться хроническим. Поэтому после выздоровления (когда температура спадет и пройдут сопли-кашель) надо по возможности еще неделю отсидеться дома
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Мне врач вообще так сказал (у дочки тоже 1 ст) - "аденоиды 1 ст - это не та проблема, чтобы о ней отдельно говорить или как-то особенно лечить". Нужен ЗОЖ, много прогулок на свежем воздухе, правильное питание, меньше простуд. По возможности, выезжайте летом в отпуск. И они пройдут гораздо раньше.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
есть люди такие... врачи называются. они точно знают. у меня одна подружка дочку на лазер возит, другая своей операцию сделала. выбирайте!

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Смотря какая степень. Или лечить, или удалять

Пожаловаться
Берложница
У старшего была такая проблема, врач подобрал схему лечения, всё прошло.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас