Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, 15:48, Форум, Здоровье, Детское здоровье

здоровье

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! мне назначили гормональные  противозачаточные,как начала принимать так идёт менструация,все 21 день льёт,гинеколог говорит что так должно быть,у меня выходят обильные выделения со сгустками,гинеколог говорит это нормально,мне почему то страшно,сильно упал гимоглобин,чувствую себя не очень,сегодня выпила последнюю таблетку,решила что больше не буду их пить! Что будет если я перестану их принимать ? закончица ли кровотечение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сходите к другому гинекологу.


Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
21 день льет как из ведра нормально? Ну это сомнительно. Хотя противозачаточный эффект налицо - мужику подобраться некогда. 


Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Катюша, 21 февраля 2015 года в 15:50
21 день льет как из ведра нормально? Ну это сомнительно. Хотя противозачаточный эффект налицо - мужику подобраться некогда. 
жестко, но остроумно,блин
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
зато эффект желаемый достигнут
Пожаловаться
Iron_Lady
думаю,неверно подобраны таблетки..
Пожаловаться
вредная личность
или гинеколог... 
Пожаловаться
Iron_Lady
или так...
Пожаловаться
alina****
Странный гинеколог,очень странный,21день и прям льет?Сходите к другому врачу.Я бы уже через несколько дней у другого была,а вы чего ждете то?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
странный гинеколог:shock:


Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А это точно врач был?
Сходите к нормальному врачу
Это же ненормально
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не держит цикл,слабые для вашего организма,у меня так было,только не сильно шли и все 21 день,потом я их пить больше не стала,М пошли как обычно 3-4 дня.


Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас