Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2011, 10:14, Форум, Здоровье, Детское здоровье

запор

девченки помогите,нам 3 месяца у нас начались 5 дней назад запоры..сам не какаети не тужится,живот мягкий ,его ничего не беспокоит,улыбается,агукает,чешет десны...через 1,5 дня сделали клизму,вышки какашки зеленого цвета твердые а за мим мягкие желтые...,прошли еще сутки,позывово у ребенка ноль,сделали еще клизму..опять то же самое..Не поймем в чем дело,очень напуганны..подскажите,мож кто сталкиватся с таким...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
galina belova
может ему водички не хватает. посмотрите как он одет может слишком тепло. или в комнате слишком жарко. у моей запор когда жарко . нам свечи глицелакс помогают в этом случае. они специально для деток. у нас в комнате 25 градусов моя в памерсе в футболке и вносках и всё.
Пожаловаться
Настенька из сказки..., 2 ребенка
воду пьем и укропную и такую...
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Не увлекайтесь клизмами.
Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
мы попили в этом же возрасте Дюфалак по 2,5 мл один раз в день неделю.Все наладилось.Клизмами не увлекайтесь.У вас может тепло слишком, можете водичкой допоить.Купать ежедневно!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У каждого ребенка индивидуальный период времени между... У нас дочка через 2 суток ходила.Если ребенка не беспокоит,зачем клизма?

Пожаловаться
так какашки зеленые и пахнут гноем,страшно что воспалительный процес в кишках пойдет
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Клизмы не выход.Кал на анализ,завтра утром последний рабочий день.И к педиатру забегите, пусть на выходные,пока анализы делают, назначение сделает.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Дюфалак помогает!

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Если вы только на ГВ, то запор до 8 дней - это нормально, если при этом ребенка ничего не беспокоит. С введением прикорма все пройдет само собой. Мой с 1 мес до полугода какал раз в неделю.
Пожаловаться
мы лечим дисбактериоз и только перешли на безлактозную смесь,оказалось что у нас непереносимость лактозы и тут еще это началось(...
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
То что я Вам написала, касается только детей, находящимся на ГВ. На искусственниов это не распространется.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
что едите? что пьете?

Пожаловаться
нутрилон безлактозный,укропную воду и просто воду..
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
заваривайте чернослив. не больше 2х ягод на стакан
Пожаловаться
а такому маленькому можно?
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
с месяцаможно.
Пожаловаться
спасибо..попробуем обязательно....
Пожаловаться
спасибо,попробуем....
Пожаловаться
Ольга Ростовцева
у нас была подобная ситуация помог курс линекс и газы хорошо выходят и какать хорошо стали
Пожаловаться
спасибо,примем к сведению...а от что-то ничего не помогает(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас