Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 июля 2013, 22:10, Здоровье, Детское здоровье

Запор

Подскажите у кого такое было и чего нам ждать.
   Малышке 1 годик и 8 месяцев. С неделю уже запор. Хоть какает каждый день, но с плачем и очень тужится. Дюфалак, нормаза, чернослив, кабачки и все что должно слабить не помогает. К врачу записаны на 17 июля. Раньше, хоть и платно, а талончиков нет. Я очень переживаю и не могу понять от чего, почему и чего ждать. Убрала из рациона все на что грешили,а результата нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария
найдите кефирный грибок и ставьте на нем кефир. Не знаю еще никого, кому бы не помогало) Здоровья! 
Пожаловаться
Татьяна Климкова
Пожаловаться
Мария
у меня есть лишний, если что))) 
у знакомой дочка, 3 годика, ох, как мучилась ...(((  Стала пить кефир и через 5 дней горшок - мой любимый друг))) Каждый день!:up:
Пожаловаться
Татьяна Климкова
Ну если баба не найдет, то я обязательно воспользуюсь предложением. Спасибо.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а пьет ребенок сколько?
давайте больше пить, причем именно воды.
исключите из рациона сладости.
Пожаловаться
Татьяна Климкова
Воду предлагаю часто. Да и сладкое я ей пока не даю.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
нам капуста помогает и тыква и пить, конечно
Пожаловаться
Светлячок
С плачем? Сходите к врачу, возможно трещина. С утра пейте кипяченую воду не меньше 30-50 мм, можно с медом. В течении дня тоже давайте воду(пусть стоит в комнате, где ребенок играет). Чернослив заливайте кипятком и давайте 3 раза шт. по 6-10. И элементарно поставьте клизму ребенку.
Пожаловаться
ХОМЯ, 2 ребенка
холосас, льняное масло, семена льна в кашки добавляла, замочить на ночь инжир, курагу,чернослив в равных частях, утром смолоть бленднром, добавив киви и натощак съесть это смесь. если что еще вспомню-напишу
Пожаловаться
Татьяна Климкова
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
оооой это пша больная тема, сейчас тьфу- тьфу- тьфу наладилось, в общем так берете яблок и свеклу ( сырую), делаете сок 1:1, и даете на тощак 1 ст  ложку

Пожаловаться
Tsarina
рис? молочные каши с рисом? или коктейли с рисом и грушей?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас