Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах

зина
Пришел сын сегодня со школы и рассказывает, что его посадили за одну парту с новеньким мальчиком
Он промучился 5 уроков, дело в том , что от мальчика пахнет так, как буд - то он неделю не мылся - так сказал мой сын.
Попросил меня позвонить классной руководительнице, что бы его пересадили. Как вы думаете стоит ли учителю сказать причину?
Что- то я в тупике, может что подскажите? Сыну 12 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Радченко АнастасияВ ответ на зина
зина
Он сказал, но реакция у мальчика нулевая, как ему завтра с ним сидеть то.
История переписки2
Прислушайтесь,пожалуйста, к Птичке. В 12 лет уже достаточно взрослые,чтобы самим решать свои проблемы, а не маме жаловаться.
Радченко Анастасия
Прислушайтесь,пожалуйста, к Птичке. В 12 лет уже достаточно взрослые,чтобы самим решать свои проблемы, а не маме жаловаться.
История переписки3
да ладно вам, как будто этот мальчик не знает, что от него воняет. и от того, что ему об этом еще раз напомнят он не побежит мыться. для него это норма.
Радченко АнастасияВ ответ на Лето
Лето
да ладно вам, как будто этот мальчик не знает, что от него воняет. и от того, что ему об этом еще раз напомнят он не побежит мыться. для него это норма.
История переписки4
Можно подумать,что учитель тогда ему указ будет
Радченко Анастасия
Можно подумать,что учитель тогда ему указ будет
История переписки5
учитель будет указом родителям, которые возможно помоют и постирают ребенка.
НелеВ ответ на Лето
Лето
да ладно вам, как будто этот мальчик не знает, что от него воняет. и от того, что ему об этом еще раз напомнят он не побежит мыться. для него это норма.
История переписки4
Вы знаете,а мальчик реально не понимает,что от него воняет.
У нас в группе девушка такая была,20 лет от роду.Воняло от неё - капец просто.Жила в квартире со всеми удобствами.Просто не приучена была к личной гигиене.Ещё и курила!
Мы ей так и говорили,мол,Наташа,пахнет от тебя - ты бы помылась.Она не обижалась даже.Просто спрашивала - а что,надо уже?
Раз в три дня мы ей напоминали - потом даже привыкли:))
ЛетоВ ответ на Неле
Неле
Вы знаете,а мальчик реально не понимает,что от него воняет.
У нас в группе девушка такая была,20 лет от роду.Воняло от неё - капец просто.Жила в квартире со всеми удобствами.Просто не приучена была к личной гигиене.Ещё и курила!
Мы ей так и говорили,мол,Наташа,пахнет от тебя - ты бы помылась.Она не обижалась даже.Просто спрашивала - а что,надо уже?
Раз в три дня мы ей напоминали - потом даже привыкли:))
История переписки5
да, тут не мало было таких тем про пахучих коллег)))
Штепсель
я бы позвонила и деликатно поговорила с классным руководителем.
julsineya
Конечно звонить! Разговаривать с классным руководителем.
Пусть поговорит с родителями нового мальчика.
Ируся
Конечно позвоните, а лучше зайдите утречком.
Елена
Я бы позвонила, вашему ребенку не комфортно, это может отразится на его общем отношении к школе.
Валерия Hollyy
я бы тоже позвонила,один сидит воняет(куда родители смотрят?) а ваш сын должен дышать этим?
нет уж,звоните!
Эллочка-людоедочка
Я бы мало того, что сказала причину, так ещё и попросила разобраться бы. У нас в школе, я помню, постоянно просили некоторых подстричься, некоторых помыться, кого-то переодеться... Если родители не в состояние что-то внушить ребенку (на пример чистоплотность), то это должна сделать хотя бы школа! Иначе что будет с нашим обществом..
ОкСи
конечно звоните, пожалейте своего ребенка, адекватный учитель нормально отреагирует.
Хайретдинова Елена, 1 ребенок
а может он тока сегодня не мылся? будет обидно если на самом деле такого нет
зина
Иду звонить классной, спасибо всем.
Ingeborge
Позвоните и просто попросите пересадить.
Если возникнут вопросы почему - тогда и объясните.
12