Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах !!

siamnata@mail.ru
Всем добрый день ! Начну сразу -- вчера,после обеда (на обед ела борщ без уксуса,и аджику домашнюю 2 ложки).

,где-то через час зметила неприятный запах от дочки,который не прошел после мытья под душем с гелем и шампунем.

Не  прошел он и после плаванья в бассейне с хлоркой,(плавала 1 час).
В 19-00 началась рвота,но не фонтаном,а пару раз просто обильно,потом слюной,всего раз 5.
Уснула,всю ночь спала,но во сне слегка стонала.

С утра встала активна,бодра,попила чаю с бутером,сходила по большому,все оформлено "колбаской".

Но запах все равно есть !! Пахнет не ацетоном,а как бы ,как говорит свекровь "полусгнившим чесноком",мне кажется что пахнет нестиранным нижним бельем или каким-то испорченным продуктом.

Питается она правильно,накануне ела борщ,2 ложки домаш.аджики,макароны и наггетсы.

Подскажите ,от чего может быть этот противный запах ??

Предупреждая смешки ЗТ скажу,моется и белье меняет ребенок ежедневно,запах появился впервые вчера.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
siamnata@mail.ruВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Проблемы с ЖКТ, например, застой желчи. Обратитесь к гастроэнтерологу, сдадите профильные анализы и УЗИ.
вот тоже грешу,что дискинезия желч.протоков.

у нее бывало ранее (не чаще раз в 3 года)на какую-нибую гадость съеденную.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на siamnata@mail.ru
siamnata@mail.ru
вот тоже грешу,что дискинезия желч.протоков.

у нее бывало ранее (не чаще раз в 3 года)на какую-нибую гадость съеденную.
История переписки2
Обратитесь к гастроэнтерологу из КДЦ на О.Дундича 36/2. Возьмите направление у педиатра и запишитесь через сайт КДЦ.
Алена АленькаяВ ответ на siamnata@mail.ru
siamnata@mail.ru
вот тоже грешу,что дискинезия желч.протоков.

у нее бывало ранее (не чаще раз в 3 года)на какую-нибую гадость съеденную.
История переписки2
если у нее дискинезия, то ей и свежие то помидоры с осторожностью нужно есть (знаю о чем говорю, сама страдаю и продукты "можно нельзя" наизусть выучила), а тут и борщ с томатом и аджика, а еще и наггется сверху - это конечно жесть для желчного
siamnata@mail.ruВ ответ на Алена Аленькая
Алена Аленькая
если у нее дискинезия, то ей и свежие то помидоры с осторожностью нужно есть (знаю о чем говорю, сама страдаю и продукты "можно нельзя" наизусть выучила), а тут и борщ с томатом и аджика, а еще и наггется сверху - это конечно жесть для желчного
История переписки3
ну очень редко симптомы дискинезии ее настигают..впредь буду аккуратнее .

спасибо.
siamnata@mail.ru
Вот !! она пахнет именно вся.Свекровь говорит видно,этот несчас.чеснок смешался с желуд.соком и теперь выходит через все,в т.ч и через поры.
Maia TitovaВ ответ на siamnata@mail.ru
siamnata@mail.ru
Вот !! она пахнет именно вся.Свекровь говорит видно,этот несчас.чеснок смешался с желуд.соком и теперь выходит через все,в т.ч и через поры.
Сообщение от наталья сиамова, 14 сентября 2015 года в 10:11
Вот !! она пахнет именно вся.Свекровь говорит видно,этот несчас.чеснок смешался с желуд.соком и теперь выходит через все,в т.ч и через поры.
У меня, кстати, непереносимость чеснока. как раз проявилась олет в 11-12. До этого могла спокойно хлеб черный с чесноком умять, черемшу любила. А после 12 лет как отрезало - даже мясо, фаршированное чесноком (не сам чеснок) есть не могу. исключение было только во время беременности - там могла есть ВСЕ.
ЛюЛюКа
Проверьте уровень мочевой кислоты.
siamnata@mail.ruВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Проверьте уровень мочевой кислоты.
2 недели тому назад сдавали кровь на креатинин и мочевину.
ЛюЛюКаВ ответ на siamnata@mail.ru
siamnata@mail.ru
2 недели тому назад сдавали кровь на креатинин и мочевину.
История переписки2
Биохимия? Остальные показатели в норме? У эндокринолога были?
Галя Чайкина
Может диету подержать, и если запах не исчезнет, то записывайтесь к врачу. И чеснок не ешьте, может действительно много съели его.
siamnata@mail.ruВ ответ на Галя Чайкина
Галя Чайкина
Может диету подержать, и если запах не исчезнет, то записывайтесь к врачу. И чеснок не ешьте, может действительно много съели его.

на диету обязательно..
siamnata@mail.ru
Мы сдавали много из б/Х в т.ч АЛТ,АСТ,билирубин и сахар.все показатели в норме были.

У эндокрин.были в феврале , по поводу нехватки веса, там тоже все анализы (гормоны щитовидки и прочее было в норме).
"Данных за эндокр патологию нет".
Натуся
покажитесь гастоэнтерологу
milena
Проверяйте желудок и ЖКТ. Неприятный запах,чаще всего и дает нарушение работы ЖКТ
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
можно пока траву зверобоя заваривать и пить как чай, связывает токсины
12