Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучили сопли и еще в придачу диатез или аллергия!!!

Оксана
Здравствуйте мамочки!
Мою проблему поднимали и не один раз, читала советы , что-то писала сама, теперь сами столкнулись с ней лицом к лицу, и ничего не помогает. Помогите, подскажите, кто сталикавался с этими проблемами и как получилось побороть эти гадости...
Моему Артемке 7 месяцев 3 недели, мы не на ГВ!!!
1.Сопли у нас начались с сентября 2009 года и никакик не могут пройти. Промываем АКВАЛОРОИ, капали називином, назол беби и протарголом, ничего не помогает. Врач знает нашу ситуацию и говорит: "лечите, капайте..."
2.И на днях выскочили маленькие прыщики, теперь они чуть больше, я не знаю аллергия или диатез у нас. Мажем БЕНПАТЕНом.
Девченки, милые, подскажите, как это все лечить? Ночью спит плохо из-за соплей! Зубов еще нет!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Klassica
Оксана,почитайте Комаровского на его сайте, там о насморке и атопическом дерматите интересно рассказано. И доступно. Может,воспользуетесь советами.
ОксанаВ ответ на Klassica
Klassica
Оксана,почитайте Комаровского на его сайте, там о насморке и атопическом дерматите интересно рассказано. И доступно. Может,воспользуетесь советами.
Не скинете ссылку!
Klassica В ответ на Оксана
Оксана
Не скинете ссылку!
История переписки2
ольга зинченко(коржева)
А к лору вас не направляли? Мы ходили тоже где-то в сентябре начался насморк, лор посмотрела сказала что ничего серьезного нет. А еще сказала что может быть аллергия на дом. животных или на пыль. Но у нас слава богу скоро все прошло. А недавно болел так тоже капали називин 5 дней, потом врач его отменила и сказала попробовать виброцил ,через несколько дней у нас все прошло.
Комментарий удален.Почему?
СмоголеваВ ответ на Татьяна Игнатюк
Комментарий удален.Почему?
какие витамины?
yula
У нас три месяца сопли текли водопадом, ничего не помогало, даже антибиотики пропили. Все дело оказалось в зубах, зубы лезут
МАМА_KIKI
нам тоже 7 месяцев, сопли тоже беспокоят, мы тоже лечились и ничего не помогало, но сегодня зубик прорезался и соплей меньше стало, теперь думаю на зубы. У вас тоже наверно зубики на подходе. А диатезик тоже был с 3 недель начался, только месяц назал поняла что на травы, череду и чай детский, перестала давать и все прошло, хотя диета строгая была. а теперь кашки молочные с сахаром кушаем, готовые и ничего. У вас может быть еще на капли, выже сами пишете что много разного перепробовали. Не огорчайтесь все пройдет, я сама почти пол года промучилась с диатезом, главное причину найти, а педиаторы работают по шаблону, потому что лучше вас никто своего малыша не знает.
МАМА_KIKI
нам тоже много всего выписывали, половину из списка не давала и не мазала, хуже не стало. Еще попробуйте не купать в череде, лучше в слегка подсоленой воде (обычная пищевая йодированная)
Римма Браун
мажьте абисилом носик-на основе хвои,масляное противовоспалительное