Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2012, 10:55, Здоровье, Детское здоровье

заболела моя зайка

честно чего пишу-не знаю. врача вызвала, хожу по квартире как лев по клетке-жду. может у кого такое было...переживаю за нее она же такая маленькая((( в общем-вчера как обычно дочь проснулась в 11 и попросила есть. покормила. намазала рот лекарством от стоматита(врач выписал) она расплакалась и после этого(то ли совпадение то ли еще что) и до настоящего момента кашель, хрипит, прежде чем заплакать просто открывает рот(такое ощущение как будто голос "пропал". температуры нет и не было, насморка тоже, горлышко не красное. кушает нормально, спокойная, спит чуть больше чем обычно, но у нас погода испортилась-дожди, хотя обычно в дождь она была беспокойная((( в преддверии выходных решила подстраховаться и вызвала врача. сижу переживаю, а то ездили вчера на мед.осмотр-невролог целую петицию написала. не знаю чего теперь ожидать. мне кажется многовато лекарств для месячного ребенка(((девочки, у кого такие маленькие детки болели-как вы справлялись, и с ними и с собственными нервами(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катрин, 1 ребенок
Часто у таких маленьких бывают такие хрипы. Мокрота просто скапливается, особенно после сна. Меня тоже пугали эти звуки. Не паникуйте.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
спасибо, вы меня немножко успокоили
Юльчик, 2 ребенка
ой-ей((( здоровья малышке!!!

спасибо)
Spes, 3 ребенка
Это не может быть аллергией на лекарство от стоматита? В любом случае не нервничайте, ждите врача. Здоровья малышке!
не знаю даже, может быть.
Spes, 3 ребенка
Ничего , все нормально будет) У вас первый ребенок, наверное? Все пугает, понимаю. И все-таки настройтесь на хорошее.
ага. постараюсь
Luka , 2 ребенка
м.б. слюней много скопилось,которые не может откашлять и проглотить.и стоматит-это всегда больно,язвы во рту,ребенок беспокоится и от еды отказывается. у вас небось белый налет в ротике,который за стоматит приняли?

был и на губах и на щечках и на небе. сейчас стало намного меньше, на губах уже нет, на щечках меньше, только на небе остался, т.к. туда я не долезу обработать-вертится и кричит(( но ребенок-то спокойный, и кушает хорошо(
Luka , 2 ребенка
белый налет бывает практически у всех детей в мелком возрасте.еще раз повторюсь-стоматит и молочница-это очень больно, ребенок не сможет нормально есть,будет отказываться от еды.осподя,ну когда у нас перестанут лечить здоровых детей(((то угри младенческие зеленкой прижигают,то псевдомолочницу всем поголовно лепят...про любимый диагноз неврологов-вчд- я вообще молчу....
значит я зря ребенка мучила этой дрянью??? о блин(( не, что написала невролог я так и не поняла. она нам назначила троксевазином шею мазать, и пантогам, т.к. когда она пыталась ее поставить на ножки она пальчики поджимала
Luka , 2 ребенка
вчера только кидала ссыль.там все доступно написАно.почитайте, полезно.
http://zulfia.livejournal.com/169398.htm...
и уж на что я не очень люблю комаровского,но вот в таких вещах он тоже ооочень полезен))
спасибо большое, прочитала. учту)
Хеленка, 1 ребенок
значит я зря ребенка мучила этой дрянью??? о блин(( не, что написала невролог я так и не поняла. она нам назначила троксевазином шею мазать, и пантогам, т.к. когда она пыталась ее поставить на ножки она пальчики поджимала

Нам тоже невролог назначала пантогам, тоже пальчики поджимал. Я давать не стала. Была у ортопеда, он мне и сказал: "у вас поджимает пальчики, невролог будет назначать лечение. Не слушайте, до года это норма, они все так делают." Не слушайте, если действительно видите отклонения, тогда стоит давать, а если ребенок развивается нормально зачем его пичкать лекарствами?
знать бы еще какие это отклонения.. голову еще не держит а так... не знаю как можно судить об отклонениях если ребенку месяц. поэтому и доверяла врачам-типа им виднее
Хеленка, 1 ребенок
скоро будет держать, не вонуйтесь. сделайте массаж, и тм посмотрите, массаж должен помочь
знать бы еще какой.. врач не назначила пока а я весь инет перерыла ничо путного не нашла
Хеленка, 1 ребенок
попросите, чтоб назначила. Сами потихонечку делайте. В этм сложного ничего нет
мурлысик , 3 ребенка
ага,а ещё рахит на глаз определяют
нам для профилактики первым делом педиатр выписала витамин д давать
мурлысик , 3 ребенка
ну они его для профилактики то всем выписывают,вот только не всем она нужна,а что то доказывать как правило бесполезно.
а Вашей зайке скорейшего выздоровления !
спасибо)
Dilly_cat, 1 ребенок
у меня в месяц заболел, с температурой 38. чуть с ума не сошла..
попробуйте успокоиться, все пройдет..слушайтесь врача

постараюсь...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас