Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2013, 07:55, Форум, Здоровье, Детское здоровье

заболел(((

старший сыночек заболел(2.10)(((вечером все было хорошо, ходили в клуб на новый год, играл там, танцевал вовсю. а когда пришли домой- началось. рвота и понос всю ночь((( чуть водички выпьет и опять рвота... температуры нет... ой ой... боюсь за него очень(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Врача вызывайте сегодня. У нас в том году в Новый год мы вся семья так полегли с ротовирусом. Регидрон приготовьте, энтерофурил и смекту. Желаю скорейшего выздоровления.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
кроме воды не пьет ничего. да и та вся обратно выходит( фельдшер придет, потом наверно в больницу поедем
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
у нас так ротовирус начинался, даже вода обратно просилась. Вызывайте скорую, не теряйте времени, мы сутки прождали, в итоге несколько дней под капельницей лежали, а ЖКТ все лето восстанавливали! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
мы в деревне, сюда скорая не едет к сожалению(скоро фельдшер придет
спасибо
Пожаловаться
Юся
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 31 декабря 2013 года в 08:01
кроме воды не пьет ничего. да и та вся обратно выходит( фельдшер придет, потом наверно в больницу поедем
чтобы обратно не шла, давайте ее по чайной ложке. но почаще. обезвоживание крайне опасно. выздоравливайте!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Отравился?

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
скорее всего да... хотя вроде ничего подозрительного не ел
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Регидрон, слабый раствор марганцовки- токсин вывести...
Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это не отравление,это типичный ротавирусотпаивайте регидроном и смектой по чайной ложке.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
таки отравление, сейчас с папой в больнице лежат((
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вам кал на ротовирус брали?Или так от балды сказали про отравление?Врачи любят списывать на отравление,им не выгодно говорить про кишечный вирус.это же эпидемия и по шапке получить можно,ваши симптомы,типичны при ротавирусе.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
да, взяли анализы, сразу как приехали в больницу  мочу на ацетон и общий анализ крови сделали, а сегодня с утра - все остальное.а че врачам скрывать, не они же виноваты
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Вот,когда кал придёт результат,тогда точно будет известно,что у ребёнка,по калу ротавирус определяют,а врвчам,что?а то,что.они за любые кишечные инфекции,получают,они же ведут статистику и им не выгодно,чтобы ставить вирусы.это на их премии влияет,знаю.потому что у меня приятельница,врач инфекционист.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну не знаю... его там от отравления лечат, и ему уже лучше...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
А,чем лечат?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
регидрон, обильное питье, диета, антибиотики
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это лечение при ротавирусе назначают,при отавлении,антибиотиков не назначат,только промывание желудка,дурят вас с диагнозом.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
да дело не в том что дурят, ему уже с утра анализы сделали, сказали не ротавирус. нам в скорой дежурный врач сказал что похоже отравление(накануне ел новогодние подарки). потом я уехала, он в отделении с папой остался. уже там ему уточнили диагноз - ацетонемия. от этого лечат. в течении дня я всего этого не знала,созвониться смогли только вечером. но не думаю что скрывают диагноз - у меня там сестра работает, отчего бы ей скрывать. да и статистику он им не испортит - мы из другого города, в гостях были
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
понятно,ну выздоравливайте.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у подруги повышенный ацетон ставили,каждый раз,они долго мучались с ним.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у нас впервые такое... ему еще капельницы ставят там...
у вашей подруги ребенок так болел? говорят, с возрастом проходит...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Он уже перерос,ему 11 лет,но всё детство,лет до 6-ти,тоже самое у них было,они уже знали как лечиться и дома лечились.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ясно...но я все же надеюсь что больше не повторится...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас