Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2013, 00:01, Форум, Здоровье, Детское здоровье

За поддержкой

Приветик всем! Давненько не заглядывала. Я к вам поговорить. А то эмоции переполняют, а выплеснуть их куда-то надо.
Заканчивается наш отпуск. Мы всей семьей сейчас отдыхаем в Турции. Во вт рвно утром домой. И вот беда. Сеходня у двухгодовалого сыночка выступила грыжа в паху. Вот уж откуда ждать напасть - никогда не угадаешь... ни разу с этой бякой не сталкивались. Сейчас он с папой остался в больнице на ночь под наблюдением врачей. Вправили ему ее. Но когда его уносили в операционную - было не ясно, получится убрать так или придется резать. Что мы пережили - уффф....
Кстати, приятно поражена "тутошним" медобслуживанием. Просто молодцы все! От водителей до младшаего медперсонала. Ну и уж конечно врачи! Я грешным делом боялась, что им выгоднее по страховке прооперировать. Очень переживала, что за зря разрежут. Но все обошлось. В общем, как оказалось, болеть тут совсем не страшно. Но и опыт подобный на фиг нужен, конечно.
И так интересно - в соседних палатах там новорожденные детки. То есть у них и рд и больница в одном) Двери так мило украшены. Мальчик и девочка. Палаты супер! Моим мужчинам там хоть все удобства предоставлены. Вот так печально заканчивается отпуск( эх...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
княжна, 2 ребенка
бывает, главное закончилось все хорошо. 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Как и везде, не всегда на добросовестных врачей попасть, помните тему,где девушка с внематочной оказалась на отдыхе и никто помогать не собирался потому что без денег,все тут кокали почку муж продай али кредит возьми...? Хорошо что у Вас прошло нормально
Пожаловаться
Эндрю
Все пропустила... с нас ни копейки не взяли. Только такси обратно в отель я оплатила - 40 баксов. А их должны бесплатно завтра привезти.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 22 июля 2013 года в 00:06
Как и везде, не всегда на добросовестных врачей попасть, помните тему,где девушка с внематочной оказалась на отдыхе и никто помогать не собирался потому что без денег,все тут кокали почку муж продай али кредит возьми...? Хорошо что у Вас прошло нормально
Для таких случаев есть медстраховка. Просто не все знают, что стандартная туристическая страховка не включает гинекологию. 
А в Турции действительно помощь оказывают быстро, качественно и очень дружелюбно. По страховке. 
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Держитесь...моя подруга лучшая отдыхала с дочкой на Украине.девочка там подхватила жуткий энтеровирус.ей было на тот момент год.что они там пережили, не поддается описанию.у вас хотя бы обслуживание на уровне.скоро вернетесь домой и будете долечиваться здесь
Пожаловаться
Эндрю
Держимся! Спасибо! Нет ничего ужаснее детских болячек...
Пожаловаться
Виден только мне
ничего - всё хорошо закончилось* же?
 не расстраивайтесь - вот Вам
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо! Я знала, что форум не бросит в беде)
Пожаловаться
Олеся Олеговна, 2 ребенка
Удачного Вам завершения отдыха и возвращения домой
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А вы там с маленьким? Сколько ему уже?

Пожаловаться
Эндрю
Да, нам 5 месяцев уже. Поэтому мне и пришлось вернуться в отель с малышом.
Пожаловаться
Самое главное, что все серьезное позади. Но по возвращению домой все-таки к хирургу обратиться стоит. Раз паховая грыжа вылезла, то просто так от нее не избавиться, она будет давать о себе знать. Лучше прооперироваться планово, а не экстренно из-за того что защемит. Удачи Вам, благополучного возвращения домой и здоровья сынишке!

Пожаловаться
Эндрю
Да, я сейчас инет перелапачиваю. Дело на этом не закончится, похоже(
Спасибо за пожелания!
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Страховку оформляли, которую туроператор предлагал?!
Пусть детки и взрослые будут здоровы!

Пожаловаться
Эндрю
Да, при покупке путевки. Спасибо!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Выздоравливайте!
а медобслуживание там действительно на уровне!
я себе ногу один раз сильно потянула. Дело уже к ночи было. Так хирурга из дома вызвали, пока мне снимки делали, он сына моего развлекал всячески. А потом они обманывали мою страховую, чтобы она костыли мне оплатила. Потому что мне через день вылетать надо было, а без костылей я передвигаться не могла(

Пожаловаться
Эндрю
Спасибо! Нам тоже оперативно и узи, и рентген сделали. Рускоговорящая девушка все переводила что врач говорит. Даже придраться не к чему.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Все хорошо у вас будет)
Пожаловаться
Эндрю
Очень надеюсь)
Пожаловаться
Агата Граф
Здоровья вашему малышу!
У нас тоже больница и роддом в одном. Просто этажи разные.
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо!
А там прям соседние палаты! Удивительно)
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
главное все закончилось хорошо, на лицо положительная динамика... Но не смотря на отличную мед. помощь по приезду обязательно покажитесь хирургу дома. Просто пока лежала с дочкой в хирургическом отделении насмотрелась, как малышей мальчиков привозили, вправляли, все нормально, а по итогу на хирургический стол. Это не значит, что у всех итог один, лучше перестраховаться.. Здоровья малышу!
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо большое! Обязательно покажемся врачу.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка, беременна 35 недель
Здоровья вашему малышу. Все будет хорошо

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас