Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, 18:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

вызывать скорую?

У Насти (3 года) темпа 37,7 и твердый живот.ни диареи,ни рвоты нет. колени прижимает к животу. ела весь день как обычно, и сейчас не отказывается ни от чая,ни от фруктов.а я не понимаю,что происходит,что это может значить.я зря паникую,может?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
На живот жалуется?
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
только когда трогаю. но колени к нему прижимает.
Пожаловаться
Fenix
Вызовите лучше. Я со своим в воскресенье каталась по поаоду подозрения на аппендицит - кровь взяли, сразу результат выдали, зирург посмотрел и отпустили с миром
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Если активно не жалуется, не надо ничего трогать.Наблюдайте, завтра участкового
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
стул давно был?
Пожаловаться
минут 30 назад.твердый. до этого вчера она не какала,только сегодня вечером и долго ныла перед этим.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
проклизмите.Если легче не станет,вызывайте скорую
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 30 октября 2015 года в 18:23
проклизмите.Если легче не станет,вызывайте скорую
Не надо. Мы не знаем что там. Лучше вызвать скорую и никакой самодеятельности.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если поедешь в хирургию,клизму поставят однозначно,но я бы съездила,дабы исключить аппендикс и проблемы с кишечником.
Пожаловаться
уже вернулись из больницы,хирург сказал все норм.это что-то вирусное,а из-за увеличения брюшных лимфоузлов боль в животе
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,я уже прочитала,у меня у Ани так же 2 года назад было,сильно болел живот и температура,ездили в хирургию,сдали анализы,исключили аппендикс,сказали вирусное,живот отпустило только после пол таблетки Но-шпы.
Пожаловаться
ой,я Насте только витамины даю,жаропонижающее и то,что назначают. врач скорой раз 5 переспросил "вы точно ничего не давали?" а мне и в голову не пришло ей но-шпу дать.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ещё Бускопан можно,сейчас-то болит живот у неё?
Пожаловаться
сейчас спит уже. только темпа осталась,на живот больше не жаловалась,ни когда врач скорой ощупывал,ни в больнице
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
А,ну тогда хорошо,но вирусняк вы,видимо поймали,что-то вам прям не везёт с животом в этом году.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А скорую зачем?
Пожаловаться
а кого? врача я в 7 часов вечера уже не вызову
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я поняла, что кроме температуры ничего нет. Колени к животу прижимает-это что? Живот болит? Вы не пишете, что жалуется. И кушает норм. Отсюда и вопрос, какая в принципе необходимость во враче
Пожаловаться
да,живот болит
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Тогда лучше перебдеть.
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Вы пишите, что только когда трогаете, если так то это не болит, болит это когда ребёнок сам пожаловался на боли в животе, в три года они прекрасно отличают, что у них болит, голова или живот
Пожаловаться
у нее зрр,она не может сказать.ее словарный запас крайне маленький.
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Пальцем то она показать может?
Пожаловаться
нет.спрашиваю "доченька,что случилось,где болит?" только плачет и все. но то на четвереньки встанет,то колени к животу, что одеяло себе под живот сует,или просто ручки прижимает
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Тогда возможно болит. Сколько по времени жалуется?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас