Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вызов врача на дом

Я сегодня прелесть какая гадость
Сижу злая. Детки заболели оба. У маленького температура всю ночь была. Утром решила вызвать врача. До регистратуры час не могла дозвониться. Нашла номер главврача позвонила и спросила, что за фигня. Так после моего звонка главврачу через 5 минут мне перезвонили из регистратуры еще и отчитали типа :"Чего мамаша жалуемся? Сами-то что до поликлинике не доедите?" Ну я конечно не стала молчать сказала , что разговор наш я записала на диктофон и если врача до 2 часов не будет,то жаловаться я уже буду не главврачу, а в прокуратуру. Вот сижу теперь доктора жду.:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Катя я нет никаВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
У нас до нее ехать надо. А наш папа и так полночи с малым сидел на работу проспал
История переписки2
Ну раз у вас папа такой герой, что сидел и проспал, то вам, действительно, теперь все должны. У всех остальных-то дел никаких нет, они только вашего гневного звонка и ждут.
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
Ну раз у вас папа такой герой, что сидел и проспал, то вам, действительно, теперь все должны. У всех остальных-то дел никаких нет, они только вашего гневного звонка и ждут.
История переписки3
А т.е вы считаете что я с ребеноком с иемературой 39 самой можно доехать до поликленики?
Катя я нет никаВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
А т.е вы считаете что я с ребеноком с иемературой 39 самой можно доехать до поликленики?
История переписки4
Нет, я считаю, что если ребенку настолько плохо, что очень нужен врач на дом, то кто-то из семьи может пожертвовать часом своего рабочего времени утром, чтобы доехать до поликлиники и лично записать вызов, чем заставлять мать с больным ребенком на руках нервничать, обзванивая всю больницу.
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
Нет, я считаю, что если ребенку настолько плохо, что очень нужен врач на дом, то кто-то из семьи может пожертвовать часом своего рабочего времени утром, чтобы доехать до поликлиники и лично записать вызов, чем заставлять мать с больным ребенком на руках нервничать, обзванивая всю больницу.
История переписки5
Кроме мужа попросить некого, а он и так опаздывал. А за опоздание у него штраф 5т.р я не готова жертвовать такой суммой из семейного бюджета.
Алиева
никто нигде не хочет работать!!! это ужасно!! я считаю так, что если ты уж выбрал себе работу так будь добр выполняй ее. а то как многие кто работает с людьми говорит о том, что все люди его достали (достали звонить, ходить, писать, покупать...и т.д) просто таким людям есть один ответ вы знали куда шли работать!! а врач на дом это вообще отдельный разговор. мне одна так тоже заявила, что у вас же машина есть сели и доехали. а я села и доехала, но не к ней, а к глав врачу с жалобой!!! 
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Алиева
Алиева
никто нигде не хочет работать!!! это ужасно!! я считаю так, что если ты уж выбрал себе работу так будь добр выполняй ее. а то как многие кто работает с людьми говорит о том, что все люди его достали (достали звонить, ходить, писать, покупать...и т.д) просто таким людям есть один ответ вы знали куда шли работать!! а врач на дом это вообще отдельный разговор. мне одна так тоже заявила, что у вас же машина есть сели и доехали. а я села и доехала, но не к ней, а к глав врачу с жалобой!!! 
у нас дожаловались,три педиатра осталось.А район ого го .Очереди километровые.Главврач тех,кто с жалобой пришел уже сам посылает куда подальше.
Юляшка ***
Правильно!!!! Так и надо! У нас тоже постоянно не дозвонишься - такое ощущение складывается, что трубку сняли, а назад не положили!!!!!