Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вызов врача на дом

Я сегодня прелесть какая гадость
Сижу злая. Детки заболели оба. У маленького температура всю ночь была. Утром решила вызвать врача. До регистратуры час не могла дозвониться. Нашла номер главврача позвонила и спросила, что за фигня. Так после моего звонка главврачу через 5 минут мне перезвонили из регистратуры еще и отчитали типа :"Чего мамаша жалуемся? Сами-то что до поликлинике не доедите?" Ну я конечно не стала молчать сказала , что разговор наш я записала на диктофон и если врача до 2 часов не будет,то жаловаться я уже буду не главврачу, а в прокуратуру. Вот сижу теперь доктора жду.:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Pro-Настя
Pro-Настя
Уже натыкаюсь на вторую вашу тему, где вы ждете комментов "какая вы молодец"
я не вижу повода в прокуратуру бежать... мне кажется с поликлиниками везде так- фиг дозвонишься, особенно с началом учебного года
Pro-Настя, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
я не вижу повода в прокуратуру бежать... мне кажется с поликлиниками везде так- фиг дозвонишься, особенно с началом учебного года
История переписки2
100%. Сейчас самый пик: осень, школы, сады - все болеют.

У нас и во взрослую трудно дозвонится, и в стоматологию особенно. Видимо, автор просто на эмоциях.
Елена Фотина
К маленьким при температуре обязаны приходить на дом. Почему вы должны с больным ребенком в поликлинику ехать. Вы не врач, диагноз поставить не можете. обязаны прийти домой
Инна Yunaya
А почему Вы поставили условие до 2-х?
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
А почему Вы поставили условие до 2-х?
С 15-00 у врача прием сегодня, а до 2-х часов он ездит на вызов
Я сегодня прелесть какая гадость
С 15-00 у врача прием сегодня, а до 2-х часов он ездит на вызов
История переписки2
В моем детстве ситуация была такая же. Ничего не меняется. 
Tatyshka
я тоже с 8 утра и в течение часа звонила в рег. дозвонилась все таки, сказали ждать.. Жду час....два...три.. тишина перезваниваю говорят врачь по вызовам мотается вы же не одни у нас, в итоге я сама сбила ребенку температуру а педиатр добралась к нам в 7 часов вечера:shock:
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Tatyshka
Tatyshka
я тоже с 8 утра и в течение часа звонила в рег. дозвонилась все таки, сказали ждать.. Жду час....два...три.. тишина перезваниваю говорят врачь по вызовам мотается вы же не одни у нас, в итоге я сама сбила ребенку температуру а педиатр добралась к нам в 7 часов вечера:shock:
А когда 40-50 вызовов, ко всем первым нельзя прийти, кто-то будет последним в 8 вечера. 
АлиеваВ ответ на Tatyshka
Tatyshka
я тоже с 8 утра и в течение часа звонила в рег. дозвонилась все таки, сказали ждать.. Жду час....два...три.. тишина перезваниваю говорят врачь по вызовам мотается вы же не одни у нас, в итоге я сама сбила ребенку температуру а педиатр добралась к нам в 7 часов вечера:shock:
ждать это одно, а вот когда тебе говорят сами дойдете это другое!!!
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Ну я конечно не стала молчать сказала , что разговор наш я записала на диктофон и если врача до 2 часов не будет,то жаловаться я уже буду не главврачу, а в прокуратуру. Вот сижу теперь доктора жду.

то-есть вам плевать как работает врач и то то после приёма он должен хотя бы покушать перед походами по домам .
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Ну я конечно не стала молчать сказала , что разговор наш я записала на диктофон и если врача до 2 часов не будет,то жаловаться я уже буду не главврачу, а в прокуратуру. Вот сижу теперь доктора жду.

то-есть вам плевать как работает врач и то то после приёма он должен хотя бы покушать перед походами по домам .
С утра он на вызов ездит с 15-00 прием
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Ну я конечно не стала молчать сказала , что разговор наш я записала на диктофон и если врача до 2 часов не будет,то жаловаться я уже буду не главврачу, а в прокуратуру. Вот сижу теперь доктора жду.

то-есть вам плевать как работает врач и то то после приёма он должен хотя бы покушать перед походами по домам .
Выскажусь относительно своей поликлиники.не знаю как у автора. Но мне реально плевать как они там работают, но пусть принимают как положено. Они умудряются по телефону решать свои личные проблемы, пьют чай в часы приема чаще чем я дома, и покушать поверьте всегда успевают. 
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Tatyshka
Tatyshka
Выскажусь относительно своей поликлиники.не знаю как у автора. Но мне реально плевать как они там работают, но пусть принимают как положено. Они умудряются по телефону решать свои личные проблемы, пьют чай в часы приема чаще чем я дома, и покушать поверьте всегда успевают. 
История переписки2
Ага, еще и сексом на рабочем месте занимаются.
Я сам себе и небо и луна
Ага, еще и сексом на рабочем месте занимаются.
История переписки3
Вот это у вас врачи:shock: наши пока до такого не дошли...
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Tatyshka
Tatyshka
Вот это у вас врачи:shock: наши пока до такого не дошли...
История переписки4
Вы просто не знаете, у них столько времени на сдвоеном приеме + куча вызовов, и весь прием пьют чай и другие дела делают. Только интересно кто-же тогда обслуживает толпы больных, что стоят в поликлинике?
Муми-Мама
Если у Вас его до 2-х не будет, Вы пожалуетесь.. Если еще у кого-то не будет, они тоже пожалуются.. Вопрос - как одному врачу успеть ко всем до 2-х? :(
АлиеваВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Если у Вас его до 2-х не будет, Вы пожалуетесь.. Если еще у кого-то не будет, они тоже пожалуются.. Вопрос - как одному врачу успеть ко всем до 2-х? :(
поверьте у них не так уж и много вызовов. а когда на самом деле много то им в помощь еще одного врача дают.
Муми-МамаВ ответ на Алиева
Алиева
поверьте у них не так уж и много вызовов. а когда на самом деле много то им в помощь еще одного врача дают.
История переписки2
Не верю) Если всем детям с температурой 38 и соплями (о ужас!) врача на дом вызывают :shock:
АлиеваВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Не верю) Если всем детям с температурой 38 и соплями (о ужас!) врача на дом вызывают :shock:
История переписки3
ну, по крайней мере у нас в РБ так))
Lenka-penka, 2 ребенка
я сегодня тоже права свои добиваюсь получить, точнее не свои а ребенкины отстоять

у старшей обострение БА, педиатр отправляет в аллергологу-иммунологу, а у той запись открывается только в пятницу, а прием будет в среду, педиатр лечение назначила, пока я попаду к аллергологу мой ребенок будет уже здоров, смысл тогда в таких специалистах, кого они принимают здоровых детей или как

позвонила в страховую, объяснила, они перезвонили, передали мой вопрос нач.меду, жду теперь ее звонка
romashka
у нас дозвониться в поликлинику можно, но вот врача можно до вечера ждать. Хорошо, неотложка максимум за 10 минут приезжает, врачи внимательные и адекватные. так что если очень высокая температура вызываем неотложку.
АлиеваВ ответ на romashka
romashka
у нас дозвониться в поликлинику можно, но вот врача можно до вечера ждать. Хорошо, неотложка максимум за 10 минут приезжает, врачи внимательные и адекватные. так что если очень высокая температура вызываем неотложку.
а мне один раз врач с  неотложки заявила, что сами все могли сделать (хотя мы делали, но результата не было), а пока мы тут к вам ездим человек от инфаркта умереть мог!!! я была в шоке!!! мы в большом городе живем и это не единственная бригада!!!
Ю, 2 ребенка
МОЛОДЕЦ!!!!!!
Катя я нет ника
Мы стараемся для вызова врача на дом приходить лично в поликлинику, так надежнее и быстрее, чем тратить нервы на вызов по телефону.
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
Мы стараемся для вызова врача на дом приходить лично в поликлинику, так надежнее и быстрее, чем тратить нервы на вызов по телефону.
У нас до нее ехать надо. А наш папа и так полночи с малым сидел на работу проспал