Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 23:17, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Вызов врача.

Добрый вечер! Девочки, подскажите, если ребёнку ещё нет года, идею ли я право вызвать врача на дом, даже если у ребёнка нет температуры. 
И ещё вопрос, выдавали ли вам какие-нибудь медикаменты, смеси в поликлинике!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
вызвать можете
я получала полгода на молочке себе доп питание как кормящая. после полугода на той же молочке выдают детское питание местного завода. это у нас так. именно в поликлинике ничего не давали.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вызывайте врача спокойно, нечего кроху в поликлинику таскать;), если конечно есть причина и ребенок действительно болеет
Нам смесь в поликлинике выдают, но не всем...

Пожаловаться
Иванова
Да мы вообще сами стараемся, но на крайний визит стал последней каплей, два часа просидели с больными подростками в одной очереди.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
если у вас ребенку года нет,
зачем вы сидели в очереди?
Пожаловаться
Иванова
У нас нет такого , чтобы детей до года без очереди пропускать. Изредка, какая-нибудь мама пропустит. А обычно даже в детский день по очереди со взрослыми стою пока к врачу не подойду.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
у нас 2 дня в неделю посещение только со здоровыми детьми до 3 лет, в эти дни и ходим на прием
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
грудничкового дня нет у вас в поликл-ке,что ль??
Пожаловаться
Иванова
Только в среду, а нам завтра бы надо.
Пожаловаться
Лето
надо было прийти первыми или последними. какой смысл толкаться в очередях с маленьким ребенком?
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Нет такого права! 
Пожаловаться
1) собственно, зачем?
2) когда лечение выписывают тут же спрашиваю какие из лекарств бесплатно положены или есть ли бесплатные аналоги и прошу рецепт.
3) титя своя как-то лучше поликлинической..
Пожаловаться
Иванова
Кашель у ребёнка. Про сисю шутку оценила:up:
Пожаловаться
Можете, конечно. У нас бронхит без температуры был с одним кашлем. Здоровья малышу!
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
За денюшку можете вызвать кого угодно!!! А просто участкового-нет!

Пожаловаться
Иванова
Да нет, к сожалению, у нас платного доктора.
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Ну город у вас не маленький, явно же есть клиники где можно врача на дом вызвать.
А если ничего серьёзного с ребёнком, то сами ножками))))
Пожаловаться
Пикачу
почему это нет?
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 39 недель
Про вызов не знаю, не сталкивалась. А смесь давала педиатр лечебную, им видимо на пробу представители раздают, вот она и дала мне три баночки. Дальше уже сами за свои деньги покупали.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Если температуры нет, но ребенок болен, то имеете право, если вам нужен рецепт на смесь, то нет
Пожаловаться
Иванова
Нет, смесь нам не нужна, мы на гв. Кашель у нас. Спасибо!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Тогда конечно вызывайте
Пожаловаться
Пикачу
а что делать, если вчера вызвали утром врача, а он(а) не пришел(шла)?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Звонить в поликлинику и требовать объяснений, либо вечером, вызвать неотложку
Пожаловаться
Пикачу
звонила, сказали придут в течении дня и не пришли
Пожаловаться
Олька-молька
По скорой едете в больницу инфекционную. Там врач осматривает ребенка, дает рекомендации для домашнего лечения, если это не случай для больницы.
Я со своей съездила в такой же ситуации. Сдали кровь на анализ, ждали его в приемном боксе полтора часа, по крови все плохо было, и нас положили. Всех поступающих у нас по разным боксам распихивают, т.е. вместе больные дети не тусят. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас