Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июня 2012, 21:22, Здоровье, Детское здоровье

высокая температура

у моего сынишки со вчерашнего вечера высокая температура(38,5)и скачет постоянно, даже до 38,8.врач осмотрела,сказала красновато горлышко.еще и сопельки,что ему дышать трудно.прописала Панадол,и свечи.сказала,что похоже на вирусное заболевание.даже не знаю,что именно за диагноз,потому что и зубки у нас режутся,постоянно слюновыделения большие,у кого были подобные ситуации,поделитесь.сколько длилась болезнь?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
котиктотик, 2 ребенка
а для горла вам что-то прописали?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
архидейка, 2 ребенка
для горла сироп,и от кашля Лазолван
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ну, по разному бывает - то пару дней держится температура то 3-4. Если что, повторно вызывайте педиатра, поправляйтесь поскорее!

СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
у нас дня 4 -5 так бывает. Свечи ставлю, если выше 38. Зубки мажу гелем. Выздоравливайте!

Время, 2 ребенка
Если ОРВИ, то дня через 2-3 температура должна пройти, а дней через 5-7 совсем поправитесь.
Выздоравливайте!
Время, 2 ребенка
Побольше жидкости, поменьше лекарств (температуру сбивайте только если выше 38-38.5)
Зима, 1 ребенок
У моего ребенка высокая температура (доходила до 40). держалась двое суток, потом спадала.
Цветочек , 2 ребенка
При высокой температуре горло красное всегда. Не переживайте, все пройдет. Зубы вылезут - и пройдет.

У нас такое еще при Розеоле было, если сыпь пойдет - не пугайтесь.

Власова, 2 ребенка
У нас так же стоматит начинался....

ЛиС
Пить, пить и пить... На горло всегда высокая температура. Понятно, что вы переживаете. наберитесь терпения. Это не на долго. Здоровья вашему малышу.
Моя малява в мае болела, только чаями спасалась. У меня был чай хипп с мелиссой и липой, вот его дочка и глушила. Липа снимает жар.
Ируся, 2 ребенка
час хипп с мелисой и липой это успокаивающий??? помогал уснуть???
Счастливая мама и жена, 2 ребенка
У меня доча заболела в четверг. Начала кашлить (не сильно), утром была температура 37.2. Вызвала врача, горло красное, прописала: тонзилгон, гексорал, эриспал и свечи противовирусные. К вечеру поднялась температура 38.5, кашель стал сильнее. На следующий день температура была весь день, подам жаропонижающее, спадет, через час снова поднимается, да так,что к вечеру пятницы была 39.6((((((( В субботу вызвали врача снова. Пришла, сказала горло еще хуже стало (назревает вопрос какого хрена прописала то, что не помагает), прописала другие лекарства и антибиотики. Вчера температуры уже не было, но появились сопельки и кашель сильный продолжался. Сейчас вот спит, вся ворочится от кашля, мешает. В среду на прием. Врач сказала, что сейчас ходит такая инфекция, ротовирусная с высокой температурой!(((((((((
Соглашусь с тем, что нужно больше поить ребенка. Моя вот с четверга ничего не ест((((((, только пьет и пьет.
Выздоравливайте поскорее!

Nick.I, 2 ребенка
какое у вас заболевание? Орви. Врач назначил лечение - лечитесь. Через 5 дней пройдет.

Ленхен, 2 ребенка
у моих иногда температура без всякой причины поднимается, держится обычно день-два. врач говорит, вирус. жаропонижающее даю только если температура выше 38,5. а так - обильное питье.

катя нечаева
у маей доци третий день на вечер паднимаетса температура ест пёт нармально
Марика
следите внимательно за тем. падает ли температура после жаропонижающих.
и очень внимательно смотрите за самим ребёнком.
Блин, глупо звучит, наверно, да? Но для меня сейчас - нет, не глупо совсем.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас