Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 00:32, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Вырвало.

Доброй ночи.Сыну 6 месяцев.Сейчас во сне плакать начал,напоила водичкой.Только вышла из комнаты,перевернулся на живот,дрыгает ножками и кричит.Попросила мужа сделать ему покушать(ив),пока ждала,качала на ручках,не сильно.Поняла,что не успокоится так,подняла вертикально,чуть успокоился и тут же его вырвало.Не срыгнул,а именно вырвало.Я его покормила смесью,сейчас он спит.Вечером в 8 дочь умудрилась ударить его игрушкой между бровей.Не видела происходящего,свекровь была с детьми.Минут 15 у него был красный лоб,потом прошло.Поведение как обычно.На ночь покушал в 9 и уснул.В общем,из-за переживаний уснуть не могу.Подскажите,от чего это может быть?стоит ли переживать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
Однократная рвота чаще всего ни о чем не говорит, если нет никаких других симптомов. Бывало такое на ровном месте. Наблюдайте- стул, температура
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Если рвота будет один раз, то мне кажется ничего страшного. Вы прикорм никакой не давали?

Пожаловаться
Капля росы
Сегодня давала лишь 2 упаковки кисломолочной смеси "Агуша".Сррки в норме и давала я их до 3х часов дня
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
У сына в 10 месяцев так на кефир Агуша было. Давала днем, рвота ночью. Больше кисломолочку Агушу не покупаю
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Вряд ли дочь ударила так, что у малого сотрясение, тем более, что поведение не изменилось. Покормили, ребёнок спит и Вы успокойтесь.
Пожаловаться
Тата
Понаблюдайте.Держите тазик у кровати.
Я в таких случаях энтерол даю сразу.
Пожаловаться
The Strong
Проснулся и плакал скорее всего из-за того что проголодался . Вырвало скорее всего из-за того, что сильно плакал.
Моего и сейчас если сильно разревется может вырвать, хотя это редко бывает, но бывает.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Во время плача много воздуха наглотался возможно. Вот и вырвало... Если стул, температура и поведение детя не изменится, беспокоится не о чем.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас