Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, 21:56, Форум, Здоровье, Детское здоровье

выделения

девочке 2,9 выделения есть и белый налёт на половых губах.скажите что это может быть?в моче лейкоциты повышены,пили антибиотики и всё равно анализ плохой.у нефролога были сказал всё хорошо.гинеколог тоже ничего не обнаружил.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Найти нормального гинеколога и по ходу лечить молочницу. Моей 2,4, ни налета ни выделений. Их не должно быть.

Пожаловаться
светка...
наш умный врач сказала оставить ребёнка в покое,и не заглядывать туда:down:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от светка..., 13 апреля 2015 года в 22:21
наш умный врач сказала оставить ребёнка в покое,и не заглядывать туда:down:
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
При таком раскладе хоть упейтесь антибиотиками-лейкоциты будут.

Пожаловаться
Natascha
Столкнулись с такой проблемой когда пошли в садик. Детский врач брал мазок . Мазок показал стрептококкен (или что то в этом роде точное название не помню). Выписали антибиотики оооочень много . В итоге они не помогли. Потом просто повела ребёнка к гинекологу. Выписал мазь и за неделю всё прошло.
Пожаловаться
светка...
да гинеколог выписал мазь ничего не помогло...
:(
Пожаловаться
Natascha
У нас в 7 лет повторился случай с выделениями, но мазок ничего плохого не показывал. Выписывал гинеколог мази ,но они не помогали. Сказал что в таком возрасте это на гормональное. Сказал отпустить просто ситуацию из под контроля . Но я не могла меня это очень напрягало. Около 2х месяцев мазало. Потом родился малыш пока я была в больнице как то было не до контроля. А когда вспомнила уже было все чисто). Вот такие случаи были у нас с выделениями. Больше ни у кого не слышала подобных проблем.
Пожаловаться
светка...
вот и нам ни чего не помогает,очень переживаю.ещё сказали может гормональный сбой.откуда в таком возрасте такое может быть.голова кругом уже:(
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
У нас в садике у одной девочки из группы было подобное. Маму знаю, она рассказала, что Мирамистином аккуратно обрабатывала, сколько по времени не подскажу, но девочке помогло.
Пожаловаться
светка...
нам гинеколог выписал крем залаин,но не помогает
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сходите и скажите ему, что не помогло, заодно и про Мирамистин спросите.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А мазки какие-нибудь не берут?
Пожаловаться
светка...
da brali,ni cego ne pokazivaet
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Странно :shock:, при таких делах флора точно не нормальная будет... мой совет, пересдать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас