Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 мая 2013, 21:50, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Выбор

Ситуация такая. Наша педиатр переезжает в другой город. На её месте будет работать другой специалист, которая мне на элементарные вопросы не смогла ответить (ну или я её просто не поняла тогда). Наша же участковая врач меня устраивает на все сто - всегда объяснит, расскажет и на тысячу моих "глупых" вопросов ответит. Передо мной выбор - оставить всё как есть или встать на учет в другом городе. Расстояние всего 100 км- это 40 - 60 минут дороги, с жильем проблем нет. Что выбрать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
такой напряг с врачами в городе? не обязательно ж к участковому ходить
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
реальный напряг. Частных клиник нет в принципе. На другой участок не возьмут. Да и с прививками там где я живу проблемы. У всех детей почему-то шишечки остаются. в другом городе такой проблемы не знают
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вы до года прививки все сделаете, а потом обращаться будете только когда болеет. обратно поедете?
Пожаловаться
Ёлка
угу, и при температуре 39 за 100 км поедете? Вы так любите трудности?
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
нет конечно, при такой температуре по любому обращаться к местным врачам, а по мелочи всякой можно съездить
Пожаловаться
Ёлка
нелогично
от мелочи любой поможет, а при проблемах как раз хороший по месту и нужен
Пожаловаться
Птичка
странно, если ребенок заболеет и  придется вызывать врача на дом, к вам все равно придет врач из   поликлиники по месту жительства, ч то за тараканы такие,  лучше уж поискать  хорошего врача и  перейти на другой участок.
Пожаловаться
Атомулиядала
За врачом бегать ? Не смешно ? 
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
нет, если ей я могу доверить здоровье ребенка
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
а у вас какие то серьезные проблемы со здоровьем что ли?
вот кога вам действительно понадобится экстренная помощь при температуре или еще что,  вот тагда то к вам и будет приезжать врач, которого вы не хотите!
а измерить рост и взвесить каждый месяц любой сможет
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
тьфу тьфу проблем у доченьки нет
Пожаловаться
Атомулиядала
Нелогично !!! Я бы сказала глупо , не обижайтесь .
Пожаловаться
Полина Красивая
вот не пОняла я -вы из-за врача переехать собрались?

Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
нет ни в коем случае. Просто на прием приезжать. Да банально получить консультацию
Пожаловаться
Полина Красивая
думаю если надо -можно будет съездить на платную консультацию к хорошему врачу. а в своей поликлинике отношения не портите-мало ли. может просто вы еще не присмотрелись к врачу. Ведь если придется вызывать врача-придет только ваш участковый. Если вы хотите чтобы больше внимания уделял-поздравьте с каким -нибудь праздником-цветочки подарите. В общем не рубите с плеча
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
да, спасибо, всё больше склоняюсь к этому варианту
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
фига )) сменить место жительства из-за того, что врач переехала??? вы это имеете в виду?

Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
нет, просто встать на учет в другом городе. К слову в другой консультации есть все специалисты
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так вы тогда и вызывать врача должны будете из той поликлинике, к которой прикреплены! подумайте об этом.... они к вам будут на вызов ездить?
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
Придет врач в том городе, в котором мы будем на тот момент. Это уже точно
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну смотрите сами.
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
чем взрослее вы будете становится, тем меньшей проблемой это будет касаться.
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
да, это сейчас у меня миллион вопросов. Прекрасно понимаю на сколько я чумачечая, но ничего поделать не могу:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Можно договорится с врачем и обращаться к нему в часном порядке, если в этом есть необходимость. А вот с больным ребенком ездить за 100 км не очень-то удобно.
Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
Нас ведет тоже педиатр не с нашего участка, потому что с участковым каши не сваришь( Да есть трудности когда болеет, не всегда наш педиатр приезжает на вызов. Но всегда подскажет по телефону, при острой необходимости сели в машину и поехали, да конечно случаи бывают разные. Но мы пока без проблем их проходили, даже с высокой температурой. Я ни капельки не жалею что мы обслуживаемся не на своем участке, как по мне так лучше уж грамотный педиатр, хоть и далеко, чем ..... но рядом, толку от такого педиатра только что он рядом, а смысл? Но конечно же решать вам.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас