Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 19:10, Форум, Здоровье, Детское здоровье

все еще температура .....((

вот  сгодня вечером пойдут 4 сутки  температурыу дочки! а воз и ныне там! скачетот 38 до 39.3  ( самая высокая была  в воскресенье). сопли без перерыва. ....чихает , кашель от соплей же ....даю сиалор (онже протаргол),мирамистин. морской водой промываю.....а толку ??? Сбивается плохо.....максимум 37.5....а так около 38.  Как температура падает ребенок активен.....ест плохо, но я и не требую.....
дома уже повесится хочу....вовсе переиграли. все книги перечитали.....
у нас всегда  температура держалась 3 дня.....а сейчас ни намекана улучшение! нуровен и панадол не дердат больше 4-4.5  часов.....и то как я сказала а уровне  38...
Делаю ингаляции физраствором.....Как должна мнятся ситуация ? у нас даже интервал не увеличивается между подъемом температуры ....сама она тоже меньше не становится ....те все как впервый день.....а уже пошел 4 !!!! Что делать?
врачи видели....говорят вирус.... И????сколько можно то??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Сбивает до 37,5-38 это хорошо сбивает. Я сбивать начинаю после повышения свыше 38,5. Всё что до - организм борется
На 4 день надо бы вызвать еще раз врача, чтобы осмотрели и быть может скорректирвали лечение
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
врачвчера был.
Просто до этого у нас всегда что-томенялось.....или интервал мужду температурой увеличивался.....или падать она сильнее  после лекарст начинала....а тут НИЧЕГО не меняется...:shock::(
Пожаловаться
Барсумяка
Если температура не сбивается и ребёнку не хорошл, то я набираю ванну температурой 37 и запускаю ребёнка. И плавает, пока не начинает жабры отращивать. Гораздо легче становится ребёнку.
Звоните, вызывайте, пусть смотрит ещё и меняет лечение, раз это не подходит и температура держится 4 дня.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
может лечить попробовать?

Пожаловаться
так лечу ....как врач сказал
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И что из этого противовирусное лечение?:shock: нет его здесь, поэтому и результата нет.
Пожаловаться
а что по вашему противовирусное ? даю еще  эргоферон. Но не написала тк знаю тут не любят все виды феронов
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
осельтамивир (тамифлю) детский. реальное лекарство, хоть и недешевое
Пожаловаться
Алина Николаева
а он же не "ферон", он гомеопатический. Что, конечно, тоже навевает сомнение в его эффективности,но не сулит стандартных опасностей, как от других "феронов"
Пожаловаться
два хомячка пара
схему лечения врач менять не предлагает?

Пожаловаться
вот только вчера был .....сказал протаргол, мирамистин, ингаляция физраствором,  грипферон, капли синупрет . ВСе даю
Пожаловаться
два хомячка пара
может у другого проконсультироваться и насчет антибиотиков подумать?
Пожаловаться
мы сейчас в МО . город малнький. приезжают теже врачи
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
пройдёт,так и лечитесь,до 7 дней вирус имеет место быть.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
как лечите?
Пожаловаться
сиалор - он же протаргол, мирамистин, ингаляция физраствором,  грипферон, капли синупрет ....все от врача
Пожаловаться
хоть определили вирус какого направления? с желудком у ребенка как?

:( ну четвертый день это уже слишком . . .

точно исключили любые другие варианты, кроме вируса? а как у вас с зубами? у моей когда задние лезли в этом возрасте она сильно нервничала и температурила.
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
у сына был герпес - ровно неделю за 39..всяко бывает
Пожаловаться
да конечно всякое, а если ребенок так еще неделю мучиться будет, то врачи все еще ждать будут и симптоматику лечить? эх . . .
Пожаловаться
стул вроде нормалный.
Просто сказали- ВИРУС, написали ОРВИ.
До этого немного белела десна - задние маляры....но ничего сейчас не меняется ...те ничего не лезет и не жалуется
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у сына была 3 суток 39,5-39,8 и не сбивалась. Лечение назначал врач, ангина антибиотик, сбивала цефеконом и обтиранием водой. 
Пожаловаться
цифекон  вообще ничго не дает....вот обтираю водой...она кричит уйди) не лююбит мокрой быть.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
любит-не любит, надо
Пожаловаться
Подснежник
Сколько ребенку? Мы с этим вирусом в этом году не стали температуру сбивать. Перетерпели. Поднималась до 39. Где-то дней 5. Потом сама упала и все. Продолжения не было. Но я целый день отпаивала морсами.
Пожаловаться
Просто до этого у нас всегда что-то менялось.....или интервал мужду
температурой увеличивался.....или падать она сильнее  после лекарст
начинала....а тут НИЧЕГО не меняется...
морс  даю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас