Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2013, 10:32, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Врождённый гипотиреоз

Мамы, у кого детки с таким диагнозом - присоединяемся!

Девочки , старую тему закрыли, продолжим общаться здесь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Девочки всем привет, не успела новую тему создать и кинуть ссылку в старую, сообщите всем кого знаете, кому можете.
Пожаловаться
reyhan mohamad, 3 ребенка
Женя, что то наших девушек не вижу. Может они не знают про новую тему еще???
Пожаловаться
Женя, еще вопрос. Вы малышке прививки делали??? Если да то где?? Нам в диспансере сказали делать по индивидуальному плану в центре иммунологии под наблюдением иммунолога. Насколько такая тактика оправдана не знаешь? а то в жару мотаться по центрам с ребенком сама знаешь как тяжело. А педиатр который нас наблюдает он и иммунологи аллерголог. Может ему довериться?
Пожаловаться
хххххххххх, 3 ребенка
Лия, Женечка!!! )))) Ура!!! )))) Всем привет!!! Я ВАС нашла совершенно случайно. КОНЕЧНО НЕ знают наши про новую тему!!!((( Это я - дотошная, всё везде нарою...Вот и нашла случайно...потому, что рылась. Не поверила, что Женечка до сих пор не подсуетилась и не создала чё-нить - где-нить.))))))  Женя, Лия, а кто тему создал??? Жень, ты ??? И почему НИКТО не в курсе ??? (((
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
слава богу у нас все здоровы, вам тоже здоровья. Лечение хоть и долгое, но эффективное, если все соблюдать

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
По теме мне слава Богу сказать нечего, а вы разве не знаете, что тему чтобы не замораживали можно разместить здесь http://deti.mail.ru/forum/klub_rozhdenija_malyshej/klub_osobyh_detej/  и ваша тема морозиться не будет

Пожаловаться
Ирина Севостьянова, 2 ребенка
У нас такой диагноз. Только тему Вашу впервые увидела - захожу на форум редко)
Пожаловаться
Здравствуйте Ирина! Расскажите про вашего малыша, как развивается, когда начали принимать Тироксин итд. У нас у всех такая беда с детьми, что же поделаешь, будем надеяться на хорошее.
Пожаловаться
Ирина Севостьянова, 2 ребенка
Мы принимаем с 2-х месяцев, развивается хорошо (ттт, чтоб не сглазить) - говорить начал рано, пошел в 10 мес., память прекрасная, рост выше среднего и вес норм), каждые пол года ездим к эндокринологу и анализы сдаем. А вообще - обычный ребенок, ничем от других не отличается)
Пожаловаться
Alena
Привет мамочки,надо нам создать нашу темку в том разделе,где она не будет замораживатся! как ваши дела?):D
Пожаловаться
хххххххххх, 3 ребенка
Блин, Алёна!!!))) И ты тут!!!))) Какое счастье!!! Как же нам остальным сообщить - Наталье, Лене, Евгеше Е.и т.д. ???
Пожаловаться
Alena
Я уже сообщила, только темку я такую же создала в том разделе,где говорят что не заморозится через 2 мес!Все девчонки там!http://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/v...
Пожаловаться
нУ и где будем общаться??? тут или на постоянном форуме???

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас