Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2013, 14:18, Здоровье, Детское здоровье

Врождённый гипотиреоз

Мамы, у кого детки с таким диагнозом - присоединяемся!

Девочки , старую тему закрыли, продолжим общаться здесь...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Девочки привет, 7 апреля заморозят нашу тему и продолжим тут!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пожелаю ЗДОРОВЬЯ все деткам!!!:D
Наташа наташа, 1 ребенок
Привет! хорошо, что новую тему создали, а то я уже думала, что мы все потерялись((
Евгеша, 1 ребенок
Не Наташа , мы не потерялись,вот сылка, мы там 2 месяца общались

http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...
Людмила, 2 ребенка
открытую
Alena
Привет..Все таки заморозили!!(((
Евгеша, 1 ребенок
да, я только успела порадоваться..
Евгеша Е
Привет девочки,только хотела написать ,а там уже нельзя. Боюсь уже сглазить,но вроде бы мы выздаравливаем, и Милашка приходит в норму,я имею ввиду ее психическое состояние. В прошлый раз только вам написала ,обрадовалась,как вчером у нас снова поднялась температура 39 и не спадала 5 дней,ко все му этому присоединились сопли,которые шли горлом, и из за этого еще и кашель,рвота,вообщем весь суп набор, спали мы сне сидя,потомучто как ложится начингает кашлить и давится соплюхами, вообщем девочки из этих зубов,мы проболели больше месяца, на улице за март ходили всего два раза, для меня этот месяц был кошмаром, лучшеб все это было со мной, но слава Богу все позади, остались только сопелюхи не множко,
У нас погода просто супер,жарко ,на улице +18-20, а дома вообще жара,отопление не выключали,дети ходят в трусах и то потеют,у Миланке началась потница возле шее.Вчера начали полноценно ползать, теперь я вообще не могу ее оставить без присмотра, уже все по убирали на верх,но она все равно что нибудь да найдет и сразу в рот,на той нидели подъехала на кухне к холодильнику ,а там у нас магнитные буквы висят,так она в рот запихала, я еле вытащила ,а она давится, вообщем ее аж вырвала ,перепугалась я прям жуть, и сразу все поубирала ото всюду

хххххххххх, 3 ребенка
Девочки!!! ПРИВЕТ!!! Мы снова вместе!!!)))) Как прям - "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" !!! Вот бы ещё НЕ по этой теме общаться...и ТАК, чтобы ВСЕ РЕЗКО СТАЛИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ и будем общаться о кастрюлька, нарядах, о том, как кто и где погулял, отдохнул и т.д. )))))

Лена
Всем привет! В новой теме! Женя Поздравляю вас с ползаньем! Как хорошо что все развиваются наши детишки я имела ввиду. 
NAdya, 2 ребенка
привет, девочки))) мы тут на 2 месяца к родителям погостить уезжали, там с интернетом туго))) смотрю, опять темы закрывают, кошмар просто!! мы уже успели за это время и в больнице полежать, так что не могу сказать что отдохнули.Кетрин, по твоему совету даю таблетку из шприца с капелькой водички-спасибо, значительно легче))) я попрежнему продолжаю биться за горшок, но безрезультатно, к сожалению, когда нервы вымотает-забиваю на него до лучших времен, завтра сдаём анализы, боюсь как всегда и как все.
хххххххххх, 3 ребенка
Привет, Надежда!))) Рада была помочь !!! :))
Лена
Надежда горшок дело такое пишут что детки только к 2 годам хорошо начинают пользоваться горшком так что торопить их не стоит. Я первого с полу года салила, мы начали ходить на горшок к 1,6 годам осознанно, но и то не всегда так что не торопись! Почему в больнице лежали тоже приболели сильно?
NAdya, 2 ребенка
Сообщение от Лена, 8 апреля 2013 года в 06:04
Да, Лена, резко заболели, был ларинготрахеит, ночью температура, кашель лающий и задыхалась совсем, вызвали скорую, они сказали лечитесь ингаляциями, и уехали, а когда ей хуже стало, мы уже сами поехали в больницу, так на нас еще и наорали там что мы ребенка дома лечили, я им попыталась объяснить что я вообще первый раз с таким столкнулась, и понятия не имела что это за болезнь. но им всё равно. сегодня сдали анализы, ТТГ 7,55, Т4св 20,04. аж плакать хочется... столько раз было такое, а не могу привыкнуть, всё время жду хороших результатов, надеюсь во всяком случае.
Natalya D., 1 ребенок
Всем привет) мы тоже горшок приобрели, но сходили туда один раз. В раковину как-то чаще получается сходить) 
научилась делать сама ку-ку недавно , пеленку поднимает и опускает... Вообще стала очень прикольная. 
А сегодня , девочки, столько страху я натерпелась, она у меня с кровати упала ночью, как я испугалась, думала мне снится. Завтра к врачу идем. Хотела сегодня на узи поехать, но мне сказали . Что узи после 6 мес через родничок не показательно! И нужна консультация невролога и офтальмолога при ушибах головы. Дай Бог, чтоб ничего серьезного. По ребенку - вроде все нормально, ведет себя как обычно. 
Меня не теряйте,на  некоторое время наверное пропаду, у нас опять переезд. 

хххххххххх, 3 ребенка
Ого...Как упала??? с вами спала и ночью как-то уползла? Наш тоже иногда с нами спит, когда ночью просыпается. Я ТАК боюсь, что свалится. Когда ночью его с нами кладём, мы там такуие сооружения делаем, в изголовье подушку кладём, чтобы не нырнул вниз головой... Но иногда во сне не получается хорошую экипировку соорудить. Утром просыпаешься и понимаешь, всё все эти наши сооружение - фигня и что всё не надёжно. И прям сердце в пятки уходит. А насчёт УЗИ через родничок, мне кажется, фигня полная, что до 6 мес. Мы ведь его делали и сколько узнавали, ВЕЗДЕ говорят, что до года - ПОКА ОТКРЫТ РОДНИЧОК !!! Бывает, что он раньше закрывается, вот тогда не актуально, не видно уже ничего.
Natalya D., 1 ребенок
Да, с нами спала) но обычно тоже огораживаю подушками, а тут забыла и наш папка поздно пришел, еще не лег (так мы ее с двух сторон обороняем) , с одной стороны у нас детская кроватка придвинута. и она видимо до края докрутилась и упала(((( но я похоже даже больше , чем она испугалась((( надо быть очень осторожными! 
Евгеша, 1 ребенок
Масенькая, моя 2 раза наворачивалась с дивана, в 5 и в7 мес. вроде тьфу тьфу все хорошо
Natalya D., 1 ребенок
А вот моя тоже 2 раза. В 7 и в 9 вот получается(( но Слава Богу все нормально. 
Natalya D., 1 ребенок
А еще мы рисуем пальчиковыми красками - и это полный восторг!) 

хххххххххх, 3 ребенка
А вот это КРУТО !!! И как доча, Наташ, не пытается скушать вкусненькие разноцветные пальчики ??? )))))) Что за красочки? Тоже хочу такие !!! )))) Где покупали ???)))))
Natalya D., 1 ребенок
Рисовать ей очень нравится, и на удивление их не ест. Я прежде чем краски дать наблюдала, как она кашу размазывает, облизывает ли пальцы - нет.  Я когда подношу листочек с красочками она аж вся подпрыгивает)
хорошие краски giotto bebe, еще jovi хвалят. Но я купила другие для пробы - фирма называется Клево! Покупала на labirint.ru  т к другой фирмы у них не было, эти взяла, а у них книги заказывала, заодно и краски взяла. И в принципе и по отзывам они хорошие и мне понравились. Большие банки, 4 цвета, легко размазываются, не прозрачные, как бывают некоторые, и без проблем отмываются! 
хххххххххх, 3 ребенка
О, в ЛАБИРИНТЕ мы недавно книжки заказывали.))) Там хорошо, от 800 р. бесплатная доставка!)))) Надо будет тоже красочки прикупить. Но скорее всего чуть позже. А то мне кажется, мой их сожрёт быстрее, чем по бумаге размажет.)))))) Кардинально отличается от девчонок наш пацанчик!!!)))))))))) :D
Лена
У нас прорезался еще один резец и опять слева второй, а еще мы сдали вчера кровь в норме мы и ттг и т4 я так рада просто очень рада, еще сдавали на кальций у нас чуть-чуть повышен, 2,69 норма 0,6-2,60. 
Евгеша Е
лЕН ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБИКОМ!!!!!!!!!Рада за вас ,что анализы в норме, а кальций ты по какой причине сдавала,и кто назначал?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас