Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 февраля 2013, 12:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Врождённый гипотиреоз.

Мамы, у кого детки с таким диагнозом - присоединяемся!

Девочки , старую тему закрыли, продолжим общаться здесь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Девченки всем привет!!!!  Перекрыли админы на кислород, закрыли старую тему, вот я новую открыла, сообщите всем кто есть у вас в друзьях
Пожаловаться
Евгеша Е
Спасибо Женя,а то паника со вчерашнего дня накрывает, мы же уже не можем друг без друга
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
простите, а что за диагноз?

Пожаловаться
Евгеша Е
Врожденный гипотереоз
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Сообщение от Евгеша Е, 7 февраля 2013 года в 12:39
Врожденный гипотереоз
Я просила диагноз разъяснитить((((
Пожаловаться
Haska, 1 ребенок
проблемы с щитовидкой
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
У меня во время беременности было, пила йодтерокс, на сколько я поняла при диагнозе его пьют курсами. Мой муж каждые полгода сдает кровь и узи, пропивает эутерокс у его семьи это на следственно!!! Жить не мешает)))

Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Марго, у вашего мужа врожденный гипотериоз??? А в каком возрасте ему поставили диагноз?
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Евгеша, 7 февраля 2013 года в 13:14
Марго, у вашего мужа врожденный гипотериоз??? А в каком возрасте ему поставили диагноз?

Это надо уточнить, у них по женской линии рак щитовидки и поэтому они с сестрой постоянно проверяются, у мужа были узелки, но последние несколько узи показало, что их нет. Но я думаю не стоит сильно переживать, возможно сейчас надо помочь детской щитовидки, а потом она будет справляться сама))) у меня после беременности все в норму пришло)))
Пожаловаться
Евгеша Е
неееет,у наших деток совсем не так обстоят дела, им нужна постоянная терапия и мы природный гормон щитовидной железы заещаем исскуственным,то есть таблеткой, взависемости возрасту и особенностью щит. железы
Пожаловаться
марина саакян
Я с вами! Да, без общения и поддержки, да и новостей друг от друга тяжело!!!!
Пожаловаться
Лена
Ураааа! Я чуть с ума не сошла сегодня утром! Женя умничка!!!)))) спасибо!!!
Пожаловаться
хххххххххх, 3 ребенка
я тоже...))))) тык, мык....))) Даже задепрессировала..))))))) Тока я не поняла - почему так произошло? :angry:
Пожаловаться
Евгеша Е
ну на конц -то, скоро мы все будем вместе
Пожаловаться
хххххххххх, 3 ребенка
Женя, у нас с тобой детки почти ровесники...Скажи, что вы уже умеете? Ползать доча начала, садиться пытается?
Пожаловаться
хххххххххх, 3 ребенка
Ой...))) Ура!!! Девочки...)))) я вас нашла!!!))))) Спасибо Женечке!!!))) :D

Пожаловаться
ANGEL ОЛЬГА, 3 ребенка
Девчонки, привет!!! Паника была-не то слово:shock: Каждый день заходила и читала все комментарии. Хотела было поделиться с вами своими достижениями, а тут такое.....Огромное СПАСИБО Женечке, что быстро среагировала и создала новую тему. Я уж привыкла ко всем- прям как родные стали:D Ну, что ж...Потихоньку думаю все соберемся!!!
Пожаловаться
ANGEL ОЛЬГА, 3 ребенка
Пожаловаться
ANGEL ОЛЬГА, 3 ребенка
Ну, а вот и моя Настена. Постигает, так сказать азы компьютерной грамотности:D
Пожаловаться
ANGEL ОЛЬГА, 3 ребенка
Пожаловаться
ANGEL ОЛЬГА, 3 ребенка
На сегодняшний день мы умеем: бегать ( если нашкодит, то убегает и оглядывается-бегут ли за ней) отвечает ДА или НЕЕ ( и машет головой и руками) Если. что нужно просит ДЯЙ:) Игрушки особо не интересуют...больше любим доставать всё, что нельзя. Вытаскивает все кастрюли, сковородки...Только успеваю за ней всё это убирать. Так, что в моем доме можно искать вещи в самых непредсказуемых местах:D Кушает почти всё, только 2 раза (утром и на ночь бутылочка) ОООЧЕНЬ не любит если на голове какие-то повязочки, бантики-сразу всё сдирает. Последнее время стала спать днем одна. Спит где-то 1 раз в день ( иногда 2 ) но по часу. Явных признаков гипотиреоза не наблюдаю на данный момент, но на ножках кожа стала суховата. Хотя не хотелось бы связывать с нашим диагнозом, т.к у племянницы, которой 8 месяцев тоже самое бывает.
Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
дв! девочки а расскажите пожалуйста: симптомы гипотериоза и чем он опасен для мелких? спасибо)
Пожаловаться
ANGEL ОЛЬГА, 3 ребенка
Обожает фрукты и овощи, каши ест практически любые, но на овсянку аллергия ( долго вычесляла на что щечки краснеют, и наконец нашла, а то грешила на мандарины и молоко)
Пожаловаться
ANGEL ОЛЬГА, 3 ребенка
Вот 14 февраля едем в областную к педиатру и заодно узнаем у нашего эндокринолога результаты анализа.
Пожаловаться
Евгеша Е
Какая лапочка!!!! У нас тоже кожа на ножках до колен стала суховатая, но я это связывыю с наследственностью, у моей мамы,у меня, у Полины,тоже очень сухая кожа, а  зимой так вообще не успеваем крема покупать, так что я надеюсь,что это не от ВГ
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас