Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 18:58, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Вот те на.......

Всем добрый вечер)))
Вот те на.... Тока вчера забрали дочку с санатория, все хорошо, утром все хорошо, сходили сдали пнализы и домой, после обеда поспали, сходили во взрослую поликлинику (мне надо было), вернулись домой... А у нее ручки холодные... А лобик теплый... Но играет, кушает и тд... Дай думаю померию температуру, а там 38,8 за пять мин.... Это как????
Ни кашля, ни соплей, горло чистое....
Может нервное, эмоции ?? Дала жаропонижающее, плсмотрю как вечер, ночь, если что, утром врача вызову, она обалдеет)) тока сегодня видела нас в поликлинике здоровых....
Дела((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
завтра чего-нибудь вылезет...
сегодня отдыхать и пить

Пожаловаться
Катя
Не хочу что бы что то вылезло((( :(
Пожаловаться
Катя
Вылезло, ангина(
Пожаловаться
Z-Osya
Сколько дочке? У моих детей бывает температура без других симптомов. И даже до 39,3. И даже несколько дней. Когда-то старенький педиатр сказал, что температура без других симптомов-это инфекция, остановленная в самом начале. Сказано было давно, лет 18 назад. С тех пор и не волнуюсь особо....

Пожаловаться
Катя
4,7
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 28 августа 2014 года в 19:03
4,7
Она одна была в санатории?
Пожаловаться
Катя
Да, без родителей.
Уже не первый раз, ей нравиться. Так что все в порядке, девочка адаптированная в этом плане)
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 28 августа 2014 года в 19:09
Да, без родителей.
Уже не первый раз, ей нравиться. Так что все в порядке, девочка адаптированная в этом плане)
Обалдеть! Я даже старшего сына ни разу в посторонний лагерь не отправила- только в тот, где и племянники ездили либо сестры мои работали воспитателями))))) Вы прям бесстрашная мама! Респект!))) 
Пожаловаться
Катя
Первый раз было очень страшно.... Но постоянные бронхиты.... Антибмотики...а в январе еще и двухсторонняя пневмония... Санаторий бронхолегочный, летом санаторий всегда битком и детки кто ездил ранен, приезжают еще, вот у дочи там 2 подружки уже с прошлых заездов))
Да и все таки там дисциплина и режим, до 7 лет, это ни лагерь))) Про лагерь я пока и не думаю)))
Пожаловаться
худеющая
я как сердечник до школы несколько раз была в санаториях одна. нормально всё было, но иногда тоска. всё помню еще с трех лет точно:)
Пожаловаться
Катя
Ну конечно и моя тоскует, но всегда едет добровольно, заказывает подарок, плюс дома еще подарки ддут, приезжаем в род день, гостинцы и тд, она знает, мама с папой заберут и не обмананут.
Вот жалко тех, к кому не приезжают((( не понимаю почему??
Пожаловаться
худеющая
потому что не могут. у меня тогда сестра младшая родилась, вечно болела, отец сутками на работе, а ехать через всю область в леса. какие там навещания, хоть бы вообще забрали:D
Пожаловаться
Катя
Каюсь, не подумала....(((
Ситуации действительно разные.
Что мне ниавиться там, гостинцы деляться на всех деток)) я с этим согласна! По этому всегда покупаю большие упаковки))
Пожаловаться
Вредина
это лечебный санаторий,там без родителей детки!!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 28 августа 2014 года в 19:09
Да, без родителей.
Любопытно, а на сколько дней в санаторий ездит ваша дочь ? А как в плане гигиены,ведь такие малыши не смогут сами  в душ сходить перед сном ? И сколько человек в группе ?
Пожаловаться
Катя
Мы ездим в бронхолегочный 8 в бронницах, там на месяц. Душ они принимают каждый день, им помогают, зубки чистят и утром и вечером (доча в е докладывает), а мытье с головой раз в неделю. В группе коуглосуточно нянечка и медсестра. В гиуппе 15 человек. Внешне,как детский садик, группы по возрасту. У каждой группы отдельный вход.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а я вот тоже написала заявку на санаторий, правда по части гастроэнтерологии, но я буду как сопровождающий, дочери 4,11.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
о,у моего так неоднократно бывало:сразу почти 39, потом ни насморка,ни кашля,..я уж привыкла,как-то перестала беспокоится, а в эту субботу температура с утра,как не сбиваю,опять поднимается и никаких симптомов..в воскресенье вечером наконец понизилась и сын мне вдруг выдает:мама,у меня живот болит(ни поноса,ни рвоты,ни тошноты,аппетит нормальный,живот мягкий) сыну 5 лет,стала допрашивать,определили с ним,что в боку тянет, помчались галопом в республиканскую клинику,там его долго пальпировали, в итоге диагноз-холестицит,вот не было печали...теперь думаю,может те случаи непонятной температуры тоже были при приступах холестицита,просто он объяснить не мог
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Парасолька, 28 августа 2014 года в 19:37
о,у моего так неоднократно бывало:сразу почти 39, потом ни насморка,ни кашля,..я уж привыкла,как-то перестала беспокоится, а в эту субботу температура с утра,как не сбиваю,опять поднимается и никаких симптомов..в воскресенье вечером наконец понизилась и сын мне вдруг выдает:мама,у меня живот болит(ни поноса,ни рвоты,ни тошноты,аппетит нормальный,живот мягкий) сыну 5 лет,стала допрашивать,определили с ним,что в боку тянет, помчались галопом в республиканскую клинику,там его долго пальпировали, в итоге диагноз-холестицит,вот не было печали...теперь думаю,может те случаи непонятной температуры тоже были при приступах холестицита,просто он объяснить не мог
Вот с животом-это да, это тема серьезная... Правда, мои при температуре на живот не жаловались-все больеш после пережору с бабушкиных сливок с морковками тёртыми))) 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Z-Osya, 28 августа 2014 года в 19:39

Вот с животом-это да, это тема серьезная... Правда, мои при температуре на живот не жаловались-все больеш после пережору с бабушкиных сливок с морковками тёртыми))) 
у моего скорее с недожора,вообще никакого интереса к еде..ложка того,ложка этого... а это день рождение отмечал у бабушки,я так думаю.что чипсы там явно присутствовали,потому как остальные внуки у бабули гораздо старше ..ну и арбузы мы всю неделю лопали,это уж моя слабость и мой недочет:)
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Парасолька, 28 августа 2014 года в 19:45
Сообщение от Z-Osya, 28 августа 2014 года в 19:39

у моего скорее с недожора,вообще никакого интереса к еде..ложка того,ложка этого... а это день рождение отмечал у бабушки,я так думаю.что чипсы там явно присутствовали,потому как остальные внуки у бабули гораздо старше ..ну и арбузы мы всю неделю лопали,это уж моя слабость и мой недочет:)
С арбуза даже у меня, с моим переваривающим гвозди желудком, и то прокол вышел, когда в студенчестве будучи, я в лагере арбузов обожралась... Вот, помню, тошняк ко мне наведался конкретный.... :down::down::down:
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
вирусы сейчас гуляют.
Здоровья доче

Пожаловаться
Катя
Спасибо... Вроде под присмотром была, и не первый раз уже...
Посмотрим на ночь...
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
ну вирус вы бы и не заметили;)
Пожаловаться
Катя
У нас 6 сен, бассеин начинается... А мы тут)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас