Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот и вызвала врача =((

День добрый...вчера создавала тему с вопросом как лучше сделать самой сходить в поликлиннику или надом вызвать...
Вчера вечером вызывала скорую...испугалась за дочу..сильно кашляла..приехали послушали посмотрели и уехали. пришла врач утром и в итоге направление в больницу дали...а мужу справку чтоб с сыном дома сидел =((( Вещи собрали..вот сижу жду пока муж придет домой =((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ну как бы они меня успокоили что ничего..завтра только врача вызвать..ну и все. а врач как услышала сразу же в больницу. чтоб не рисковать
Пожаловаться
Аннэтт, 2 ребенка
Выздоравливайте поскорее! Терпения Вам!
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо ...терпения и правда нужно много
Пожаловаться
Аннэтт, 2 ребенка
спасибо ...терпения и правда нужно много
:) Все будет хорошо! Правда! Я узнавала! :)
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо за поддержку =)) будет конечно
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Поправляйтесь скорее!!! Нам тоже хотели госпитализировать с кашлем, мелкому тогда 3,5 месяцев было, но мы справились дома с помощью антибиотиков, кленбутерола и эреспала. У таких малышей плохо развит кашлевой рефлекс, вот врачи и перестраховываются

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ну лучше так..под присмотром...врач сказала что слишком грубый кашель
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Если вы из Москвы, то лучше проситесь в педиатрию при РАМН на Ломоносовсеом проспекте. Там хоть много платных палат есть, не подцепите еще какую-нибудь заразу.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
мы совсем от Москвы далеко. и с сыном клали в изолятор
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Поправляйтесь, дай Бог, чтобы все быстро прошло, и вы оказались дома!!!
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Здоровья крохе.. У малышей это так все стремительно происходит, что скорая могла и действительно "не увидеть"..

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Выздоравливайте!!!А на скорой могли бы и забрать в больницу,но я уже ничему не удивляюсь.Года 3-4 назад у дочи поднялась высокая температура,42,это мах.на грудуснике!Так приехавшая доктор сказала мне ,,ну ещё бы попробовали сбить,,но укол в итоге сделали.А то,что 42 и у неё рвота даже после выпитой воды,это ничего.Как буд-то я не пыталась сбить.

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ну я их сильно не виню..слава Богу что ночью все хорошо было
Пожаловаться
Это я
Вашу прошлую тему не читала, но таких малюток сразу направляют в больницу. Я так с 2-х недельной дочкой попала, а было только подозрение, а не диагноз. Удачи вам и терпения, главное, что вы с дочкой будете вместе, а то порой таких крох родители вынуждены оставлять одних в больнице.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
это точно...ну нам поставили ларинготрахеит..как и у старшего.
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
Ничего себе какие вы маленькие то.Скорейшего выздоровления!!!

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Anor, 2 ребенка
Ай, такая малютка в больницу....Выздоравливайте поскорее!

Пожаловаться
Здоровья Вашей доче
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Поправляйтесь!!!
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Просто она у Вас совсем малышка!Если ваша врач услышала сильные хрипы,то как они не услышали?Неужели за ночь дыхание стало жёстче?Поправляйтесь скорее!

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо =) не услышали ничего ни вчера ни сегодня..а кашель ей не понравился
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Подпишитесь на нас