Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот и вызвала врача =((

День добрый...вчера создавала тему с вопросом как лучше сделать самой сходить в поликлиннику или надом вызвать...
Вчера вечером вызывала скорую...испугалась за дочу..сильно кашляла..приехали послушали посмотрели и уехали. пришла врач утром и в итоге направление в больницу дали...а мужу справку чтоб с сыном дома сидел =((( Вещи собрали..вот сижу жду пока муж придет домой =((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо очнь надеюсь на это..скажите может знаете...как старшему иммунитет поднять?? врачей спрашиваю раводят руками мол в сад ходит все равно боеть будет..
Пожаловаться
ласло габани
для начала надо определить,есть ли у него снижение иммунитета,это обращаться к врачу иммунологу,он назначает анализы и по ним лечение.это конечно занятие нудное-хождение по врачам.
а так дома: открывайте чаще окна,не кутайте детей,не перегревайте их,не надо бояться открытых на проветривание окон,когда дети дома.летом: босиком бегать,пусть водой плескаются,я малую с 3-х месцев на открытом воздухе начала купать с наступлением летнего сезона,не боятся давать питье,фрукты из холодильника,так же творожки-греть не надо( начинайте закаление по-тихоньку) результаты появятся ,мои едят из морозилки свежемороженые фрукты,что брала из холодильника не грела ни когда: сок,молоко,кефир,творожки и тому подобное.вообщем как-то так.
с наступлением осени примерно с октября принимаем периодично витамины,конечно не забываем о форуктах,но осенью их мало в них содержится уже. начинаем профилактический прием противовирусных средств,если поднимается небольшая температура выходим так же на противовирусных.
в этом году младшая пошла в ясли-дома ни разу не сидели,было как-то к выходным поднялась темпераура раз,но за выходные я с этим справилась и пошли в сад нормально,так и ходим,а многие детки переболели в саду ни один раз уже(((( с сопельками тоже быстренько справляемся,если только начали течь-промываем морской водой или минералкой,если к ним вирус цепляется капаю-офтальмоферон,если зеленые,то переходим на проталгол.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
а противовирусные какие? Мы капали гриппферон оксолиновой мазью е=носик мажу..пили мультитабс еще
Пожаловаться
ласло габани
кагоцел,оцилококцинум-его можно и грудничкам давать в чайной ложечке растворить гранулки и выпить дать,циклоферно колю при высоких температурах 38,5 и выше.
Пожаловаться
ласло габани
циклоферон*
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
слушайте только вот поговорили лежу и слушая как Полинка слюни пускаает пузырями..до этого та не делала..
Пожаловаться
ласло габани
может и правда перед зубами? у меня одна ранняя была такая в 4 месяца первый зуб вылез.
Пожаловаться
ласло габани
у них как раз обильное слюноотделение начинается за несколько месяцев.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
хотелось бы в это верить...врач только пошлет с этим. скажет брат болеет и она заболела.честно говоря не похоже что она давится..хотя я и не слышала как такие малыши давятся
Пожаловаться
ласло габани
похоже на покашливание,а старший болеет?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
да..вот неделю на больничном сидит..щас вторая пошла. но он почти выздоровел уже мокрота эоошо отходит
Пожаловаться
ласло габани
ясно,если болел,то вполне и малая могла подхватить,они же дети из одной семьи или сразу все вместе начинают болеть или по очереди.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
да..потому я и исключаю аллергии..сегодня столько наслушаась от врача..=(((( ужас. и мама я плоая и в сад сына водить нельзя и соску нельзя ей итак хорошо...и воюще что теперь жить будте в отделении =((
Пожаловаться
ласло габани
капец...меньше их слушайте и не обращайте внимания,это не хороший врач скажу однозначно.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
да вот наслушалась дура...проплакала пол дня...потом угомонилась. все про него говорят что он не адекватный..а тут он зав отделением.в прошлый раз сын тут лежал а я в роддоме уже..так он нам сказал что мы должны детей разделять своих. старшего отвозите в москву к бабушкам. а то заболеет и заразит.
Пожаловаться
ласло габани
ой,не волнуйтесь,успокойтесь и более не принимайте его слов к себе близко.он точно не в себе.а у кого 3-4-5-6-7 и т.д. детей их куда по раздельности содержать?))))))))по людям раздавать?)))))) все дети маленькие болеют,так они зарождают свой иммунитет,чтобы он был крепче и менее восприимчив к тем заболеваниям,которыми переболел.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
да я уже успокоилась.если начнет то дам отпор ему уже. =) пойду спать а то поздно уже =) спасибо вам за поддержку =) и за полезные советы =)
Пожаловаться
ласло габани
ну и правильно,так держать) спокойной ночи.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Выздоравливайте поскорее!
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
выздоравливайте скорей!!!!

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо большое
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
дело могло за ночь ухудшиться,вчера было получше,потому и не забрали.лечитесь.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
да уж...будем лечиться
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
выздоравливайте
таких маленьких обычно скорая госпитализирует, по крайней мере нам сразу госпитализацию предлагали
Пожаловаться
Подпишитесь на нас