Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
27 ноября 2012, 14:03, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Вот и вызвала врача =((

День добрый...вчера создавала тему с вопросом как лучше сделать самой сходить в поликлиннику или надом вызвать...
Вчера вечером вызывала скорую...испугалась за дочу..сильно кашляла..приехали послушали посмотрели и уехали. пришла врач утром и в итоге направление в больницу дали...а мужу справку чтоб с сыном дома сидел =((( Вещи собрали..вот сижу жду пока муж придет домой =((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
нет я так не думала. вы как то близко к сердцу восприняли два слова о скорой
Пожаловаться
ласло габани
)))) наоборот,я вас привожу в себя,а то вы "скорая,скорая",чего ее вызывали тогда?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
потому что до этого 2 раза спасала нас скорая у сына было тоже самое и плюс приступ стеноза...я испугалась что и у нее так случится
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
я не про консультацию..я думала они должны были отвезти нас в больницу..раз уж сегодня врач как услышала что лаящий кашель даже говорить не стала сразу начала направление писать нам
Пожаловаться
ласло габани
должны и в чем проблемы? вам не предложили что-ли?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
нет...мне сказали что у вас все хорошо она ведь даже не кашляет..
Пожаловаться
ласло габани
ну,а направление дали по поводу? вас слушали?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
направление дала врач наша утром. слушали
Пожаловаться
ласло габани
послушали и не чего не услышали? глухие что-ли? вы еще в больницу не уехали?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
лежим уже..и щас не слышат ниче =)
Пожаловаться
ласло габани
о,как.может зубы режутся и идет обильное слюноотделение,ребенок не успевая сглатывать кашляет?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
а не равновато зубы то? два месяца всего ведь..у старшего после 4 начались..да и я же когда ее держу слюни были бы а их нету..соплей тож нету...козявочки тока и все...
Пожаловаться
ласло габани
понятно,ни соплей,ни слюней.значит вам рентген надо делать,если не слышат не фига.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
сегодня дали свечи виферон лазолван и еще один препарат. сиропы оба. без уколов. завтра спрошу у врача... сегодня правда хотелось ему по башке дать...
Пожаловаться
ласло габани
вообще вас скорее всего завтра должны обследовать анализы всякие,там и посмотрят,что с вами.а может кашель аллергический?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ну я думаю что так и будет...ну если аллергический то я совсем не знаю на что. потому что лекарства я не давала никаке..меню свое не меняла. ничем возле нее не брызгала...на что это может быть аллергия то? вы медик?
Пожаловаться
ласло габани
если аллергический все таки,то это или наследственное или приобретенное,грудью кормите или смесью?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
полностью на гв..наследственное ..хм...вроде нету таких у нас наследников с аллергией какой либо..я в тупике честно говоря
Пожаловаться
ласло габани
может скушали что-то не то? через молоко же передается.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
а бывает так что 2 месяца ела продукты какие то и ничего небыло..а потом вдруг появилось от них?? доча хорошо пищу переносит всю..только цирусы нельзя и красное.а так ттт я ем все...
Пожаловаться
ласло габани
может,очень может накопительная аллергия.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
как же тогда узнавать от чего? вобще ничего не кушать?? как я щас тут питаться буду...сын дома с мужем болеет..а здесь даже после родов лежали кормили без диет каких либо
Пожаловаться
ласло габани
анализы сдадите,врач еще раз осмотрит,может,что скажет.а насчет того,если аллергия,так гипоаллергенная диета вот здесь можно глянуть http://www.allergology.ru/advises/dieta.... http://www.smed.ru/guides/268/
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо обязательно почитаю =)
Пожаловаться
ласло габани
выздоравливайте скорее!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас