Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2012, 14:03, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Вот и вызвала врача =((

День добрый...вчера создавала тему с вопросом как лучше сделать самой сходить в поликлиннику или надом вызвать...
Вчера вечером вызывала скорую...испугалась за дочу..сильно кашляла..приехали послушали посмотрели и уехали. пришла врач утром и в итоге направление в больницу дали...а мужу справку чтоб с сыном дома сидел =((( Вещи собрали..вот сижу жду пока муж придет домой =((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Здоровья Вашей доченьки, все будет хорошо
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
здоровья вам,не могу представить такого малыша кашляющего,мои все после 7 месяцев только болеть начинали,до этого и не знали что такое кашель.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
у меня сын простыл первый раз только к 2-м годам....(((
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мой заболе первый раз в три недели от роду...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ужас,даже не могу представить как такого лечить то можно,бедный деть,они то старше кашляют жалко их,а уж совсем малыш,жутко прямо.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
да вообще кошмар нас в больницу забрали, вернее его забрали а я днем там, на ночь домой... прихожу он весь трубками закутан его не видно оттуда...в распашонке страшной какой то и плачет... до сих пор все перед глазами хотя времни 15 лет прошло... вылечили врачи, спасибо им..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
кашмар,я бы такого не пережила,наверное.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
а куда бы вы делись =))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не знаю,но лежала бы рядом и не уходила на ночь,точно.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ну так я и была с ней рядом =)и сын когда болел дохал всю ночь во сне а я не спала и слушала как он дышит =)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы прочтите те комменты,кому я отвечала и поймёте,почему я так написала.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ну а как бы вы не уходили??я не знаю честно говоря можно так или нет..но как поняла что Notka тоже не от большого желания уходила на ночь от ребеночка
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
поверьте,можно,я уже через такое прошла,правда не с таким маленьким,но напугала их комитетом здравоохранения и они пошли на мои условия.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
есть положение в котором прописано что новорожденный лежит один, т.е. ребенок до 3 месяцев остается без мамы, после трех без вопрососв, если вас не устраивает пишите расписку и езжайте домой...я потом когда попадала в больницу всегда с ним была... напугать комитетом здравохранения .. вас просто отправят домой взяв с вас расписку, вы попадаете в больницу в которой есть свои порядки и положения, а если все начнут ставить свои условия то получится судебный зал, а не больница...
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
до 3 месяцев если серьезное что то?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нет, унас как выяснилось орви было, но там все дело в том что больница оборудована именно для новорожденных т.е. уних раздельные боксы, они лежат под колпаками, и там нет вообще кроватей для матерей даже стульев нет, на кормление приносили и выносили ...
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ого...я щас с дочкой лежу в больнице..слава Богу тут можно мамам
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
что за больница?
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
Ну обычная больница городская. детское отделение.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
он был в боксе под колпаком, нас впускали туда и выпускали только на кормление, остальное время на 1 этаж в холл, думаете я там одна такая была? нас человек 40 было и все хотели остаться...
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
выздоравливайте поскорее.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
надеюсь на это
Пожаловаться
ласло габани
а скорая -это так,они или везут в больницу или делают необходимую помощь в виде укола,вам необходимости не было в этом,консультаций они не дают запомните.
Пожаловаться
ласло габани
вы думали приедет скорая и вас вылечит? нет и нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас