Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вот досада(((

Привет всем-всем!!! Хочу поделится нашей досадой. В общем у моей дочи ветрянка :(,ей 5 лет.Не так  все плохо,температуры нет,но эта сыпь,этот зуд, а-а-а-а-а  моя бедняжка.Понимаю, что надо это пережить и все пройдет, но сынуля походу тоже подцепил:(,ему год и семь.Через пару недель и у его сыпь появится(((В сад дочка не ходит, подцепили тупо на прогулке.А ваши детки в какой возрасте и как перенесли эту бяку?Может дадите какие рекомендации:).Заранее спасибо за любые ответы-советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Gallisa
в  8 лет в мае сын переболел, не делала из этого трагедию, так как давала ацикловир, им же и мазала, высыпки практически не было
СсылкаПожаловаться
-----
Мои тоже вместе болели - старший из садика принес, а младший уже от него заразился. 5 лет и 2 года им тогда было.
СсылкаПожаловаться
Зока Бадина
Я сама в 19 лет. Сыпь, жар, бред, температура за 41... Так что они счастливчики.
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Кошмар:shock:.Да,дочке повезло без температуры все протекает.
СсылкаПожаловаться
Девочка с персиками, 2 ребенка
В 3.6 переболела, перенесла легко, единственное, под глазом шрам остался.
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
блин и у моей под глазом большая сидит бяка,переживаю как заживет
СсылкаПожаловаться
Девочка с персиками, 2 ребенка
Вот и у нас большая бяка была, ни где не осталось,  только под глазом, может плохо мазала, боялась в глаз попасть.
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Просто моя еще и чесала прилично,сейчас не даю это делать,отвлекаю как-то,супрастин еще даю.
СсылкаПожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Старшая болела тяжело, и с температурой высокой. Младшей я сделала платную прививку. Во время эпидемии в садике у нее-таки появлись три папуллы на пузичке - и всё. Такое счастье, что появились эти прививки!
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сын болел года в 4, перенес саму ветрянку очень легко, но было осложнение - отит(((
дочке сделала прививку, надеюсь у нее не будет ветрянки.
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да как-то миновало нас. Тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
младшей 2 было старшей 6, перенесли легко без осложнений. Здоровья Вашим деткам!!!
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мы ждем :). Были в понедельник у врача, выписывались в сад. Мимо мама девочку в изолятор повела, они еще рядом с нами покрутились. Потом эта мама зашла перед нами в кабинет и гордо объявила: Посмотрите нас в изоляторе, у нас ветрянка! Так что мы тоже можем попасть).
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Вот и возле нас 2 девочки крутились,но мы еще не знали что у нас.Теперь и за них переживаю:(
СсылкаПожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Ну что теперь делать). Не переживайте. Пусть лучше сейчас переболеют, чем во взрослом возрасте. Да еще не факт, что они заразились. Знаю девушку, которая не заболела ни в саду, ни в школе, хотя там периодически болели все. Зато заболела уже будучи взрослой и беременной на раннем сроке. Пришлось делать аборт по мед. показаниям. Это намного хуже. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Моя не болела пока. 
СсылкаПожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мы тоже засели с ветрянкой. старший 4 дня болеет, малую вчера высыпало.
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
А сколько вашим деткам?
СсылкаПожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
сыну 4 года и дочке 10 мес
СсылкаПожаловаться
Katya, 2 ребенка
мои  болели летом, у бабушки)
 в одно утро проснулись, обе в пятнах с ног до головы...

но перенесли очень хорошо
ни температуры, зуда тоже не очень много было
пару дней дома промучились, и гулять пошли...
СсылкаПожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Старший не болел...а средний оч тяжело перенес.... с осложнением...самое интересное, старший не заразился...
выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Календула
я болела в 6.5 лет, принесла из сада. болезнь протекала очень тяжело в плане высыпаний, до сих пор остались пара-тройка шрамов
своему ребенку такого не хочу, поэтому сделаю через пару-тройку недель прививку (если болеть не будем, конечно)
СсылкаПожаловаться
###, 2 ребенка
Говорят, чем раньше, тем легче переносится. Сейчас какая-то мазь продается, чтоб не зудело.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru