Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вот досада(((

Привет всем-всем!!! Хочу поделится нашей досадой. В общем у моей дочи ветрянка :(,ей 5 лет.Не так  все плохо,температуры нет,но эта сыпь,этот зуд, а-а-а-а-а  моя бедняжка.Понимаю, что надо это пережить и все пройдет, но сынуля походу тоже подцепил:(,ему год и семь.Через пару недель и у его сыпь появится(((В сад дочка не ходит, подцепили тупо на прогулке.А ваши детки в какой возрасте и как перенесли эту бяку?Может дадите какие рекомендации:).Заранее спасибо за любые ответы-советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я в детстве болела.. перезаражала папу и бабушку... вот кому не повезло
СсылкаПожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
;););)
СсылкаПожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Переболеет и хорошо.
Не будете потом перед отпуском нервничать...
У нас вон перед отдыхом в саду бац - карантин по ветрянке. Мы за голову  схватились... Но ничего, просто забрала дите, не заболел.
Как здоровье позволит - вакцину сделаем.
СсылкаПожаловаться
Карина Милова
По-моему всем известно, что лучше в детстве преболеть, так что не вижу ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Да я знаю что не страшно,просто бедняжке все чешется,а я ей не даю их трогать, в общем неприятно все это:(
СсылкаПожаловаться
Аглая
а противогистаминное ( от аллергии) ничего не давали?
СсылкаПожаловаться
irina irina
В 3 года болели
СсылкаПожаловаться
V=значит Владимировна
в 5 лет. перенесла отлично.
СсылкаПожаловаться
V=значит Владимировна
и очень довольные мы поехали в путешествие.
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Нас обошла стороной .Здоровья деткам !!!!
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Спасибки!
СсылкаПожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
Мои еще не болели. Очень жду этого. Лучше переболеть в детстве чем во взрослом возрасте - переносится легко, у вас вон и температуры нет.
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Да,это радует.Но еще не известно сынуля как это перенесет.
СсылкаПожаловаться
Аксинья
не надо ждать, надо прививку сделать! ЛЮДИ!!!!!!!Ветрянка - это не так безобидно как кажется!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А я с вами не согласна. Если человеку суждено заболеть значит так надо. Естественным путем вырабатывается иммунитет. Сейчас даже прививки от гриппа не спасают
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Грипп - это другая история. А если есть возможность сделать прививку, дающую иммунитет, надо ее делать. Я вот своим не успела сделать прививку от ветрянки, ну никак не предполагала, что на даче летом заболеют. А теперь ОЧЕНЬ об этом жалею, очень.
По Вашей логике, если "Если человеку суждено заболеть значит так надо." Ну, давайте тогда полиомиелит делать не будем, корь, краснуху, дифтерию, гепатиты... Пусть болеют!
СсылкаПожаловаться
Я не совсем правильно выразилась. Имеется ввиду именно грипп. Про прививку от него я говорю как про совершенно бесполезное действие. Каждый год новый штам вируса. а прививают от уже пройденного и получается бесполезно. А остальные прививки очень даже нужны и я все их делаю обеим своим дочерям. А вот грипп - нет и не буду.
СсылкаПожаловаться
Annet
у меня младший в 8 мес. болел, старший из школы принес. Мазали хлорфиллиптом, сын говорил, что от него лучше и меньше чешется, чем от зеленки
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Все трое сразу переболели?
СсылкаПожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Антигистамин (протвоалерегический препарат) он вам поможет снять зуд и сразу легче станет ,а насчет чем мазать сейчас есть бесцветный фукарцин и помагает и следов не оставляет.... удачи вам- переболеете уже все скопом и забудете этот ужас.... хорошо сейчас не жарко купать то нельзя деток ....потом как ранки подсохнут можно в травках чистотела или ромашки ванночки делать ...тоже хорошо помагает быстрому выздровлению ;)
СсылкаПожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
в 3 года. перенес легко. мазала мазью ацикловир (та самая,что от герпеса) 10 дней посидели дома и как раз к новогоднему утреннику выздоровели :)
СсылкаПожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
поверьте, лучше пусть детки сейчас переболеют.   я вот подцепила ветрянку в 22 года, была жесть.   температура,   сыпь по ВСЕМУ телу без исключений.   неделю пластом в кровати.    хочется, чтобы дочка пока в садике переболела этой бякой.     потом всё тяжелее переносится
СсылкаПожаловаться
Asya, 3 ребенка
Я тоже так считаю.Лучше пусть сейчас переболеют.
СсылкаПожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
и плюс того, что девочка в детстве переболеет,   что в будущем не подхватит во время беременности.    т.к.  эта бяка опасна для будущего малыша тем, что могут развиться патологии.  
а детишки достаточно легко переносят ветрянку,   скорейшего выздоровления деткам
СсылкаПожаловаться
Мама
Старший в 3 месяца. А младшие в 4 года. То же температуры не было, но сыпь везде даже на языке была.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru