Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, 21:42, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Воспаление лимфоузлов

У ребенка воспалились лимфоузлы в паху, подмышкой. Прочитала от чего могут воспалиться и ужаснулась. Собираюсь идти к врачу. Знаю, что положат на обследование. Боюсь очень. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
Нечего страсти в интернете читать. У младшей дочки после ОРЗ тоже увеличились лимфоузлы на шее, сходили к врачу, сдали анализы, лечимся, узлы постепенно уменьшаются. Так что не паникуйте, здоровья ребенку!

Пожаловаться
ЕЛЕНА СТАРОСТИНА
В том то и дело, что ничем не болели.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Не накручивайте себя (хотя понимаю, что это не так легко, сама такая), сдадите кровь, сходите к хирургу.
Пожаловаться
ЕЛЕНА СТАРОСТИНА
С лимфоузлами у нас к гематологу направляют.
Пожаловаться
Maria
Сообщение от ЕЛЕНА СТАРОСТИНА, 30 сентября 2015 года в 21:55
С лимфоузлами у нас к гематологу направляют.
Вы хоть напишите где такая "4удо страна"
Пожаловаться
Maria
Сообщение от ЕЛЕНА СТАРОСТИНА, 30 сентября 2015 года в 21:48
В том то и дело, что ничем не болели.
А у нас наоборот перед простудой воспалились,Так, 4то не паниковать а к доктору бегом. Признаков простуды у ребенка при этом не было. Интернет действительно иногда зло,сама на4италась до истерики,.............. У нас все нормально, 4ерез пару дней простуда проявилась. В больницу никто ехать не предлагал. Обошлись даже без антибиотиков.
Пожаловаться
Лето
на шее ерунда. у автора не тот случай
Пожаловаться
Капризуля
чем лечитесь?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Тонзилгон и полоскание, свечи генферон лайт, хотя я фероны уже давно убрала из своей аптечки, но тут я уже не выдержала, устала от частых болезней дочки ((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня с младшим была такая история. Ребенку было полтора года, играл мисками на кухне, гремел, видимо защемил. Короче, раздулся пах. Позвонила в скорую, поговорили, пришли к выводу, что утро вечера мудренее.Утром- больше. Короче, приехали утром, увезли нас в больницу, пролечили и выписали. Собственно, из-за больницы и кормила до 3х лет. ПОложили, как кормящую, хотя поверили только тогда, когда кормить начала..Ну и потом долго не могли бросить....
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так до 3 вроде всегда с мамой, мой в 2,8 со мной лежал в инфекционке, я не кормила. И в палате напротив, мальчик лет 9 был, сначала один, потом мама его тоже с ним легла.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Нет. Это недавно стали класть с детьми до 6 лет. У меня и годовасики одни лежали. Иногда, меня пускали по спец.пропуску. Клали только кормящих..
Пожаловаться
Натаорха
Знаю, что положат на обследование
Ничего подобного.

Прочитала от чего могут воспалиться и ужаснулась
Меньше всякой ерунды читайте.
Пожаловаться
ЕЛЕНА СТАРОСТИНА
У дочки моей знакомой были воспалены узлы в паховой области. Кладут без разговоров. Берут анализы и направляют их в Питер. 2 недели ребенок лежит в больнице. По крайней мере у нас так. Педиатр дает направление к гематологу, а тот кладет в больницу.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Болит когда надавливаете?

Пожаловаться
ЕЛЕНА СТАРОСТИНА
Нет. Но это не признак.
Пожаловаться
Да что вы говорите.

У нас врач в первую очередь болезненность проверял. Особенно на шее и голове.
Пожаловаться
ЕЛЕНА СТАРОСТИНА
Это шея и голова. А в паху и подмышкой они как правило безболезненны
Пожаловаться
Солнышко
У меня под мышкой был воспален ,очень даже болезненно было .
Пожаловаться
Maria
Сообщение от ЕЛЕНА СТАРОСТИНА, 30 сентября 2015 года в 22:00
Нет. Но это не признак.
Ну Вы по ходу медик из интернета?
Пожаловаться
ЕЛЕНА СТАРОСТИНА
Не нужно цинизма. Извините.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А что если болят?
Пожаловаться
Нам врач говорил, значит все в порядке. А вот когда не болит- можно поволноваться
Пожаловаться
Солнышко
У меня в детстве тоже лимфоузел воспалился под мышкой,как оказалось застудила..Чем то мазали,не помню,знаю,что прошло.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У моего сына как-то лимфоузел воспалился. Пролечили антибиотиками и все прошло.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас