Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 20:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

вопрос про второй АКДС

Нам завтра "светит" второй АКДС. 
Я правда,  еще не знаю, разрешит педиатр нам после покаков (была тема) на фоне зубов. 
Но температуры не было,  анализы в норме,  так что видимых причин откладывать нет (хотя я не врач).
Девочки,  у нас первый АКДС + полиемелит на ура прошел,  хотя я страшно боялась. 
Второй как переносится? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
У нас первый с высокой температурой, второй раз 37,3 первый день и все
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Второй и третий-все зашибись! Зато ревакцинация в 1,6 была просто ахтунг:(, 4 дня температура 38
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
У нас тоже в 1,6 самая тяжелая была
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ага, у сына шишка такая на ноге была, прям горячая на ощупь и болезненная, видимо(
Пожаловаться
У нас тоже шишка вылезла и долго не проходила, мы даже в больницу ходили, потом оттуда вытекла водичка и она стала проходить, сейчас остался небольшой синячок и все
Пожаловаться
Первый легко перенесли, на второй ножка немного распухла на второц день, на третьью АКДС и температура была и ножка болела, на четвертую в 1,6,вообще до сих пор как синячок такой остался проходит еще

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Хорошо все перенесете! Не переживайте раньше времени!))))
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Все прививки которые до года нормально перенесли, сразу же по приходу домой давала нурафен и никакой температуры не было:)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
первый на ура, после второй чуть ребенка не потеряла(
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Ужас какой...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да вообще. Наташ..как вспомню..жуть:(
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Что было? Извините, не праздное любопытство.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
писала уже как-то
мелкой около 6 мес было
неделя за 39, не снижалась вообще ничем...
родничек набух, так и казалось, что если дотронуться, то он лопнет...
доча постоянно плакала
еще шикарная аллергия на лекарства, вся сыпью покрылась...
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Пипец.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
потом только АДС делали
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
То есть?!
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Перенесли нормально,температуры не было,капризничал только...в мае ревакцинация,посмотрим...

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 10 недель
Мы все три раза делали платную вакцину,все прошло без последствий.

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Вы уже вторую прививку колете, а мы все первую никак не можем сделать. Прям завидую вам)) По теме, врачи говорят, что первую обычно хорошо переносят, а вот последующие могут похуже.

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Почему?
и вообще то это я вам завидую....
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Почему сделать не можем? Мы БЦЖ сделали только в 2 мес, вакцины не было. После нее 3 мес прививки делать нельзя. Жти 3 мес прошли, вирусняк старший принес, после него месяц ждали. Потом копрограмма плохая была, пролечились. Сейчас вот гемоглобин низкий, я привела его на прививку, так в больнице сами колоть не стали, велели гемоглобин поднимать. Я уже нервничаю, ребенку 9-ый месяц, а прививок нет. Так что не понятно мне, чему вы завидуете)))) наоборот у вас море, тепло, прививки опять-таки))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
я уже не помню-сколько прошло дней после стула ?если неделя,то делайте смело,если нет,то подождите и на след.неделе сделаете
Пожаловаться
марго
У меня и у сына и у дочки абсолютно все прививки на ура проходили.

Пожаловаться
Зока Бадина
недавно 4ю делала, ттт. Врач разъяснила, что кто-то реагирует на первую и не реагирует на остальные, кто-то наоборот реагирует только на третью и ни на какую иначе. А кто-то на все... Все индивидуально, короче
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
отпишусь для статистики.
не делали и не будем

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас