Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2017, 06:12, Форум, Здоровье, Детское здоровье

вопрос про акдс

Сделали отечественную тк выбора не было. После прививки все было норм. Ночью поднялась тем-ра еле еле сбила. Если первая такая реакция,то последующие прививки еще хуже будет? Ребенку 3 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Температура какая была?

Пожаловаться
Натулька
по идеи да,последующая тяжелее
Пожаловаться
Нина Ал, 4 ребенка
на первую у сына была температура, на все последующие нет
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
Не факт что будет хуже. Температура то какая была. что прям еле еле сбили?
Пожаловаться
Галина Губадова
У нас на первую АКДС вообще реакции никакой, но след пока не делали вот думаю будет или нет реакции
Пожаловаться
Галина Губадова
Тоже отечественную ставили
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Мой младший первую акдс перенёс очень тяжело, с температурой и предсудорожным состоянием. Вторую и третью гораздо легче, а четвёртую вообще без температуры.

Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
Чем старше ребенок, тем сильнее реакция. Поэтому стараются делать до года.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
У меня три акдс были у сныа-вообще не заметил, четвертая пентаксим-тоже ноль реакции. Я себе взрослой год назад делала-никаой реакции , ак что все очень индивидуально. А дочки в 7 руку так разнесло-мама дорогая никогда не видела до этого, как мягкая футболка в плечо может впиться, что еле снять можно. Но все прошло бесследно
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Ничего подобного. Дочь перенесла последнюю прививку (ревакцинацию) легче всего, хотя ей было 2,5.
Пожаловаться
Lisa, 1 ребенок
Вторую тяжелее перенёс , 16-го августа сделали третью - сутки 37.5 , ночь и сейчас с утра нет температуры . Все три прививки отечественные , последние две АКДС + полиомеелит . Врач сказала что чем старше ребёнок - тем тяжелее переносит , поэтому стараются сделать до года .
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
После года делают адс м -безткоклюшного компанента.Коклюш опасен больше всего на первом году жизни
Пожаловаться
В переводе я Земная
Мы начали делать после года, акдс делают. Адсм после трёх лет, так сказала сестре врач в дет саду
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
В принципе , после 4х и взрослым, но при патологических реакциях возможен и на первом году
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
А мне сказали, что до четырёх лет с коклюшной составляющей у нас делают:-)
Пожаловаться
В переводе я Земная
Ну может я на один годик ошиблась )
Пожаловаться
Lisa, 1 ребенок
Я знаю - поле года это четвёртая по счёту . Основные три - самые тяжёлые стараются до года сделать .
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня у средней дочки на все АКДСы была такая реакция. Очень высокая температура. Даже скорую вызывали..
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У на только на 4-ую была температура и рвота. Но первых три раза делали Пентаксим, а последний раз российскую.

Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Вот мне страшно нашей ревакцинацию делать...три инфанрикса хорошо перенесли.
Пожаловаться
Татьяна Орлова, 2 ребенка
Два раза российская с температурой 38,5, последняя платная, никакой температуры, веселый довольный ребенок.
Пожаловаться
Юлия Градовская
А какая вакцина?
Моя 1 акдс перенесла тяжело, темп 38,8 и потом 4 дня вялая была, поиграет немного без настроения и баиньки просится.
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
У сына на первую прививку была температура, на вторую ничего не было, на третью немного нога болела в месте укола.

Пожаловаться
В переводе я Земная
Нашу акдс делали. Первый раз без температуры. Вторая -три дня температура держалась. Вот третью будет делать, переживаю)
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Все 3 отеч. АКДС с температурой по 39-39,5 несколько дней...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас