Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2013, 12:49, Форум, Здоровье, Детское здоровье

вопрос могут ли дать больничный мне на работу задним числом?????

здравствуйте.ситуация такая:сын заболел в субботу (высокая температура,сопли,гной в глазах).в воскресенье вызвала врача из поликлиники,пришла прописала лекарства не на лесточке,а на их нем бланке,число указано,диагноз,температура,жалобы.во вторник (вчера) вызвала неотложку.сегодня (в среду) позвонила врач из поликлинике,спросила надо ли приходить и т.д, я между делом я спросила про больничный,когда можно взять.врач сказала надо было сразу брать или в понедельник идти самой в поликлинику.дело в том что я в первый раз на больничном с сыном и человек незнающий,думала можно потом взять когда за справкой в сад пойду.да и врач нечего несказала и не спросила меня про больничный.могут ли в такой ситуации дать больничный задним числом????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
вам же уже ответили. зачем вторую тему создавать??

Пожаловаться
Юлька-пулька
Нет,не можно:shock:
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нет, больничный лист это бланк строгой отчетности, врач выписывает лист на нем номер есть как она вам в среду выпишет больничный с понедельника если номер на нем будет более поздний...
Пожаловаться
Барни, 1 ребенок
 задним числом не откроют больничный.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
вообще нельзя, но мне открыли... Но это их был косяк, не мой

Пожаловаться
Люси Абаева
вот ведь могут если захотят или надо.ну я тоже всеравно сегодня пойду к заведущей.мне сама врач которая звонила посоветовала обратиться попробовать.не так нет,пойду тогда к нашей участковой,всеравно они в одну смену работают
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вообще нет, но если договориться с участковым врачом может и даст.

Пожаловаться
Люси Абаева
сегодня пойду попытаюсь договориться
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи вам.:D
Пожаловаться
Lilu_009, 1 ребенок
мне потом заведующая открывала, так как косяк был терапевта - она просто забыла больничный открыть
Пожаловаться
Юлия Та самая
Больничный нет, но для неоплачиваемого оправдания для работы подойдет справка врача. В случае предоставления справки - отсутствие на работе прогулом не считается, но оплаты не будет.
Пожаловаться
Юлия Та самая
Это в РФ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас