Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, 11:06, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Вопрос.

Всем привет. Всех с Новым годом. Часто читаю форум, но ни разу не писала. Мучает меня один вопрос уже 3,5 года. Может кто ответит мне на него. 
Постараюсь кратко))) У меня красавица и умница доченька, которой 3,6 года. Растет и развивается в общем то как и все ее ровесники. Есть правда проблемы с речью, но они решаемы. 
Это предыстория))) А теперь суть. Когда я поехала ее рожать (отошли воды) мне сказали, что-то типа что тебе приспичило ночью рожать, схваток нет, спи.  Дали какие-то 2 таблетки и я уснула. Проснулась от острой боли, начались схватки. Сделали спинальную анестезию и я с горем пополам родила.
Проделали с ней все процедуры, приложили к груди, сосать она отказалась, постоянно спала. Перевели в палату и дали 4 часа, чтоб я ее разбудила и накормила. Она так и не проснулась. ЕЕ забрали в реанимацию. Через час пришли и сообщили, что у нее врожденный порок сердца. Вызвали скорую забрали. Про свое состояние писать не буду. Слава богу все прошло. На след.день мой муж поехал в больницу к ребенку (я в роддоме была) Врачи сказали, что никакого порока нет. Ребенок сосет бутылку отлично. Единственное у нее ринит. Так вот вопрос в чем, что было с моей дочерью? Ни один врач, ни в роддоме, ни в больнице ответить так и не смог. Только одни предположения. А вы девочки тут все знаете))) Может кто мне поможет понять??
Буду все очень благодарна за ответы:) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
АХЗ
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
самый точный ответ ))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 9 января 2014 года в 11:07
АХЗ
:up:

Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Не подскажу. Здоровья дочке!

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вам с этим вопросом в "Что? Где? Когда?" надо бы обратиться, там точно скажут :D
Пожаловаться
Ольга Иванова
:D:up: 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
странная тема  :shock::shock::shock:.

а у врачей выяснить своевременно не судьба была?

в выписку заглянуть тоже не?

погуглить, наконец...
Пожаловаться
Ольга Иванова
я же написала, что врачи сами не в курсе , что с ней было))) 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ну-ну, а форум вам щас по полочкам все разложит... сделайте уборку лучше дома, чем глупые темы плодить  :angry:
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ну Вас же никто не заставляет читать такие глупые темы)))  Не пойму в чем проблема. Не хотите не отвечайте ;) И кстати. что и когда мне делать я сама решу :)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
я прочитываю новые темы, трачу на это свое время, а вы пишете всякую хрень и тратите мое время из-за своей глупости :angry::down:
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Какой то странный роддом. Какая разница когда рожать ночь не ночь- у врачей  то рабочие сутки.
Пожаловаться
Ольга Иванова
у меня был подписан договор с врачом, вот они и уложили спать пока он не приедет.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Все равно странно. у нас если не успевает врач принимает дежурная бригада. так то можно и во сне родить)
Пожаловаться
Ольга Иванова
все верно) но им наверно не хотелось этого делать. Сказали схваток нет, врача нет спи)
Пожаловаться
мама Победы, 1 ребенок
Она могла спать от тех таблеток,что Вам дали.
Пожаловаться
Ольга Иванова
акушерка и анестезиолог носили мне какие то бумажки, где написаны побочные действия этих таблеток и анестезии, там ничего такого не было. 
Пожаловаться
мама Победы, 1 ребенок
Мне после кесарева показали спящую дочь.В выписке диагноз при рождении-медикаментозная депрессия.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вообще то в выписке все должно быть написано.....

Пожаловаться
Ольга Иванова
в выписке написано, 7/8 по Апгар, безводный период и гипоксия.
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Сомневаюсь насчет ребенка, но вам сейчас тут точно диагноз поставят. 
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Ага, причем маме ))
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Об маме и речь. 
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 31 неделю
главное, что сейчас все хорошо
здоровья Вашей девочке 
Пожаловаться
12