Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 17:25, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Волосики

Доброго дня. Девочки, тема о наболевшем))) Нам скоро 8 мес, а волосики совсем реденькие и тоненькие. У многих наших ровесников знакомых гривы такие) А у нас..... на фото кажется, что лысые. Вот и думаю, где ж они. Уже грешу на папу нашего, лысый у нас
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саша, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Нам годик но мы тоже с прозрачными волосиками
Витамин д------у нас после него прогресс!!!
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
у нас только сверху росли до приема витамина. а сейчас заколосились по всей голове )))
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
А у нас витамин с рождения дается. До полутора лет был пушок на голове. А сейчас в 2 года хорошие густые волосы. Но я считаю, это папина заслуга: его гены поработали )))
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
у нас пушка никогда не было, сразу волосы )))))))))))
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
:up::)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Вырастут,не переживайте!!!
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Ну уже какие есть))))) любите его таким)))))

Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
Люблю конечно
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Это все индивидуально, что генами заложено то и будет, а в 8 месяцев рано подводить итоги. 

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
О..тоже мне проблема,моя Сашка в год лысая была,даже резинку не было на что нацепить))))

Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
Не проблема, но все же)
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Так светлые наверно волосы у ребятенка, к тому же тонкие, вот и не видно их на фото) у моей дочки так же было, шевелюра на фотографиях стала заметна только в годик, а сегодня (в 7 лет) у неё уже роскошная грива до попы.
Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
Ну нам, мальчикам, до попы то и не надо))) Папа с мамой темные, а у него темно русые
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Ну вот, тем более не переживайте) Часто такое бывает, но все детки потом обрастают постепенно после года:)
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
мы вот только обрастать начали, до этого ходили тоже с лысиной)))

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
до года почти лыська был, сейчас - кудри)
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
если с витамином Д все в порядке, то только со временем поменяется.

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Мой до года был лысоватый, но не полностью, потом волосы поперли. А бывает вообще лысые дети полностью и ничего отрастают с возрастом.
Пожаловаться
Орхидея
Не переживайте,появятся волосики.  Моему сыну 11 мес, только сейчас волосы появились густые,до этого тоже были редкие,когда он родился волосы у него были нормальные,а потом стерлись,когда он в кроватке лежал:)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
У знакомой дочка до трёх лет лысиком была практически, а сейчас такие белокурые локоны, просто прелесть. :D Вырастут, не переживайте, у всех по-разному.

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Волосы в шесть лет обновляются полностью. Если до этого они часто редкие и тонкие, потом будут такие, какие заложены генетически.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
старшая была в год не сильно то волосатая, а мелкий - волосатый

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
главное не стягивайте их никакими заколками... чтобы нагрузки на корни не было.. лучше подравнивать по чуть-чуть...  вырастут после годика, не переживайте... сейчас лето на носу... все знакомые с шевелюрами париться будут,  а вам легко будет)))

Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
Мы мальчики, т. ч. заколки - это не про нас:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас