Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 апреля 2011, 13:00, Форум, Здоровье, Детское здоровье

водянка яичка у ребёнка

Скажите пожалуста кто сталкивался,у нас у малыша обнаружили нажитую водянку правого яичка,18 числа у нас операция.скажите каким образом удаляют это полосной ?и солько лежать в больнице?нижний новгород.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Макаревич, 2 ребенка
У меня у подруги удаляли ребенку в 3 месяца.
Мы в 2,4 перенесли общий наркоз удаляя гемангиому )))))))

Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
нам в июне будут удалять гемангиому. долго операция длится? домой сразу отпускают или полежать придёться в больнице?
Пожаловаться
Нам сказали надо лежать 7 дней, мы с горшком и большой сумкой приехали. Когда удалили и отошел от наркоза (в целом часа 2) зашел хирург и сказал что мы выписаны))))))))))))))
Просто дома неделю сидели, дурака валяли))))))))))))
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ВОДЯНОВА,МОРГУНОВА, 2 ребенка
Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ,ДОМА СТЕНЫ ЛЕЧАТ))
Пожаловаться
Значит так и будет)
Пожаловаться
Нам делали 30 минут, для меня конечно вечность была перед операционной думала с ума сойду, а сына так ничего не понял, еле утащила домой с хирургии))))))))), понравилось по корридорам бегать и подарки сладости получать)))))))))))
У нас в итоге не гемангиома была)
Пожаловаться
хорошая больница наверно что уходить не хотел=)а я 1 раз в обл больницу ложимся
Пожаловаться
Мы поступили когда он перед операцией стал по корридорам носиться, его угощали пациэнты. Потом как он говорит "поспал", (это операция была) и опять "играть пошел". Вобщем ребенку день понравился, а мамка долго отходила от этого дня)
Пожаловаться
очень переживаю((((
Пожаловаться
за наркоз не надо, как правило дети хорошо переносят, 1 случай на 3000000 что може что то случится под массочным. Вам в руки отдадут почти проснувшегося малыша )))))))))))))
Пожаловаться
ой надеемся всё будет хорошо
Пожаловаться
Богатырская мама
не волнуйтесь, все будет хорошо, дети переносят операцию легче, чем взрослые. У моего была такая операция в 4 года, в среду сделали, в пятницу отпустили на выходные домой, в понедельник сняли швы и все ОК!
желаю Вам и малышу крепкого здоровья!
Пожаловаться
спасибки успокоили)))поскорей бы сделали ,да и всё(
Пожаловаться
Королева Наташка
А нам по мед. показаниям долго не делали операцию, а в один прекрасный день водянка пропала, мы были в ауте)

Пожаловаться
вам повезло))))но затягивать тоже боизно,и не пропадёт((
Пожаловаться
Королева Наташка
Повезло, но мы были готовы в любой момент, это совсем не страшно))). Мужу в детстве тоже удаляли, поэтому мы и не боялись.
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Мы старшему делали в два с половиной. Перенес легко, уже к вечеру ходил по коридору, на след. день бегал. Обычно у нас выписывают на пятый день ,после снятия швов. Но на третий день я его забрала из больницы, швы снимали в травмпункте. Всего три шва было, разрез где-то сантиметр-полтора. Прошло полтора года, уже даже шрама почти не видно, тоненькая беленькая полосочка, не знаешь - не заметишь. В общем, я больше этой операции боялась. Не переживайте.
Пожаловаться
вот и я думаю в понедельник положат,к выходным то выпишут/(((пасха всё таки ((((
Пожаловаться
Светлана Дмитриева
А лечить не пытались? Нам помогла черная смородина ели ее все лето в конце августа водянки как не бывало
Пожаловаться
нам про лечение не говорили ни чего,сразу поставили в очередь на операцию,вот 1,5 месяца ждали ,18 числа ложимся
Пожаловаться
Светлана Дмитриева
А нам посоветовали подождать до 3 лет сказали что операцию делать рано нам было 1г 2месяца и что до этого времени она должна сама пройти.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас