Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 декабря 2009, 10:20, Здоровье, Детское здоровье

Внутричерепное давление

Нам ставят небольшое повышение внутричерепного давления, но ребенок спокойный, развивается даже быстрее, чем положено. Нужно ли его травить  лекарствами?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Letti
если это точный диагноз, то обязатльно лечите. с возрастом появляются невыносимые головные боли. сама с этим мучаюсь. так что удачи в лечении
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ДОЧУРКА, 1 ребенок
А как вам его обнаружили?Какие обследование делали?Просто у нас с рождения и мы до сих пор лечимся и диагноз нам не снимают!!!Очень беспокойные,сейчас ставят в стадии компенсации,оставили лечение только массаж,ванны хвойные,и занятие на шарике!!!Сказали если не вылечишь то потом еще хуже будет постоянные головные боли и т.д!!!
ДОЧУРКА, 1 ребенок
ПРОСТО как то я перестала доверять врачам,потому что мы все платно проходили абсолютно ВСЕ,и у меня тоже голова постоянно болит но у меня с детства стоит др диагноз вегето-сосудистая дистония,может у ребенка то же этот диагноз???А мы лечим другое!!!А может и уже нет НИЧЕГО???Скажите как вам обнаржили мы тоже сделаем диагностику!!!!Спасибо!!!
лариса морина, 1 ребенок
всем привет,у нас тоже внутречерепное давление,у нас появился шум в ушах,вроде бы треск или щелчки,к отолорингологу обращались,там все в порядке,
Татьяна Игнатюк
Все проблемы можно эффективно убрать, только не химическими лекарствами. Необходимая информация по восстановлению здоровья можно найти на
http://happily.wellnet.me/
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас