Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внуки в опасности!)))))

Девочки, добрый вечер! Мамули парней все сюда!

Помогите советом. Мой маленький мужчина недавно обнаружил, что у него
есть ОН, гордость всей нашей семьи, его мужское достоинство.

И вот с тех пор он как только оказывается голенький , тянет его нещадно в разные стороны!

Боюсь остаться без внуков! Я стараюсь особо внимание на этом не заострять и просто ручки убираю.

На всякий случай я сегодня сводила его к хирургу, мало ли, что.

На, что хирург его посмотрела и сказала, что страшного ничего нет, но нужно писульку раскрывать и промывать! И каждый день все сильней и сильней открывать, пока головка вся не откроется! Но мое материнское чутье сопротивляется, я не хочу туда лезть, считаю само там все раскроется когда надо будет.

А как было у вас? Просветите молодую маму)))))

P.S. Если найдете ошибки, меня не позорьте. Пишу с телефона, очень не удобно)))))))

Спасибо всем, мои хорошие))))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Каля, 1 ребенок
такое название)))))) я думала невестка или дочь в пьяном угаре, детям угрожает опасность)))))))
я буде делать обрезание этим летом поэтому особо не парюсь

Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
еще одна тема про мальчиков. однако. и я опять повторюсь, я вообще не знаю, что это. все само собой открылось, наверное. во всяком случае врачи ничего не говорили.
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
мы открывали каждый день и промывали, так сказали и педиатр и хирург! а вот несколько знакомых ничего не делали и все детки заработали воспаления, одному даже пришлось делать обрезание..

Пожаловаться
Феникс_Я
замучали врачи с этим открыванием - в месяц пошли на плановый прием к хирургу, он не предупредив о том, что собирается делать, резко открыл - сын так плакал, я врача чуть не убила. ладно бы, если б этим обошлось - занес нам какую-то заразу. месяц с лишним фимоз лечили. у меня свекровь - врач, правда, сейчас на пенсии. пятерых сыновей выростила. говорит, раньше о таком издевательстве и не слышали, никому ничего не открывали - и ничего. все дееспособные мужики. детей нарожали. решила - ничего я открывать своему сыну не буду!
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Я думала, все само должно открыться. Без моей помощи.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
не бойтесь, не оторвёт.
это нормально.
а головку и правда надо потихоньку окрывать.
боитесь вы - пусть муж действует.
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас