Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внуки в опасности!)))))

Девочки, добрый вечер! Мамули парней все сюда!

Помогите советом. Мой маленький мужчина недавно обнаружил, что у него
есть ОН, гордость всей нашей семьи, его мужское достоинство.

И вот с тех пор он как только оказывается голенький , тянет его нещадно в разные стороны!

Боюсь остаться без внуков! Я стараюсь особо внимание на этом не заострять и просто ручки убираю.

На всякий случай я сегодня сводила его к хирургу, мало ли, что.

На, что хирург его посмотрела и сказала, что страшного ничего нет, но нужно писульку раскрывать и промывать! И каждый день все сильней и сильней открывать, пока головка вся не откроется! Но мое материнское чутье сопротивляется, я не хочу туда лезть, считаю само там все раскроется когда надо будет.

А как было у вас? Просветите молодую маму)))))

P.S. Если найдете ошибки, меня не позорьте. Пишу с телефона, очень не удобно)))))))

Спасибо всем, мои хорошие))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ящер
Дак у вас ж его нету!
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Свело, то что есть:D
Пожаловаться
Анастасия Коршункова
муж говорит, что надо отодвигать и мыть- ведь там гадость всякая скапливается!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
наш сын так же нещадно свое хозяйство растягивает)) папа в шоке,говорит,что от таких манипуляций у него в трусах все скукоживается))а сыновий ржет довольный
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ой не могу:D У вашего папы психологическая травма от такого случится:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
пока молодцом держится))))))))
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
мы сначала незнали что надо раскрывать по ка в 1г и 9 проснулись утром с фимозом и писуном извините как  сосиска. Сразу к врачу сказали открывать и делать промывание иначе ждем вас на операционном столе. К счастью сами все промыли и теперь сын сам следит на хозяйством
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ужас, ужас!:shock:
Пожаловаться
Befana
С фимозом нельзя проснуться. С ним рождаются. 
Пожаловаться
gal4enok, 1 ребенок
я тоже туда не лазила, все само открылось, просто во время купания немножко приоткрывать( без фанатизма) и прополаскивать, чтобы смыть, то что за день скопилось. вот и вся примудрость, подрастет сам будет все делать, не переживайте
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Befana
Это, видите ли, только посмотрев опытным взглядом, можно сказать, трогать- не трогать.... Потихоньку открывайте, но при малейшем сопротивлении надо остановиться, раз вам разрешили трогать...
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Не нужно раскрывать. 
Вмешиваться в этот процесс нужно в одном единственном случае-если есть воспаление. 
Если же воспаления нет, ребенка ничего не беспокоит-ни в коем случае не трогайте!!!! Иначе получите потом спаечный процесс и проблемы с обретением внуков
Пожаловаться
Meduza Gargonova
присоединяюсь к Вам
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Мои тоже интересуются.... ругаю чтоб меньше туда лазили, старший то уж давно перестал (по крайней мере при нас) а малой прока интересуется и так же тянул его во все стороны когда года 3 было. Наш врач тоже говорила как и вам , но муж сказал не вздумай туда лезть, так природой заложено, когда надо все откроется. Ну и вообщем то оставила я их в покое.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Кстати старшему добрая доктор как "отодвинула" так 3 дня в туалет шел и плакал, все опухло. Муж сказал сам пойдет на прием в следующий раз и пусть только тронет!!!!:angry:
Пожаловаться
()
Опытом поделюсь.
Мы очень любили с голой попой щеголять по дому (лето...жара...) Малышу мес.10 было, стал резко по чуть-чуть писькать и хныкать. Вызвала скорую (я из тех шибанутых мамаш, которые чуть что сразу скорую вызывают, чтоб не напрягаться). Нас привезли в урологическое отделение стационара взяли анализ мочи. Диагноз: баланопостит. Уролог очень хороший попался рассказал все нюансы про мальчуковые пипетки, записывайте))):
1. Мальчикам без штанов ходить НЕЛЬЗЯ! Они ручонками заносят инфекцию, жара усугубляет положение.
2. В памперсах летом (в жару) мальчикам ходить НЕЛЬЗЯ! Мы одевали их только на ночь, исключили, спасались одноразовыми впитывающими пеленками.
3. Уход за пипеткой с рождения и до тех пор пока ваш малыш сам не научится за ней ухаживать: в конце купания делаем несложное упражнение: оттягиванием кожицу вниз, держим ее между большим и указательным пальцами, аккуратно двигаем поперечными движениями (в смысле поперек пипетки), затем натягиваем кожицу на головку (аккуратно, без фанатизма) до конца, не открываем, не рвем, а просто приоткрывая отверстие. Делаем это упражнение несколько раз. Пипетка должна быть в это время в воде. Во время этого действия вода попадает за крайнюю плоть не открытой еще головки и омывает ее под кожицей.
4. Первое спасение при подозрительном поведении пипетки (чёс, покраснение, частое попискивание маленькими порциями и т.п.): слабый раствор марганцовки (бледно-розовенький). Марганцовые ванночки можно делать сидя в тазике, можно просто поливать. Во время ванночки обязательно делаем вышеупомянутое упражнение. Марганцовку разводить сначала в малом кол-ве воды, хорошенько растворять (крупинок чтобы не было), а затем доводить до нужной консистенции.
Внуки будут обязательно!;)
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Спасибо большое, за подробный ответ! Мы пару дней назад анализы все сдавали. Если у него там было бы воспаление, анализ мочи показал бы или нет? 
Пожаловаться
()
Да, обязательно показал бы. Не переживайте так, внуки будут обязательно! Просто, как оказалось с мальчиками в этом плане, посложнее чем с девочками)
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
:D Вы успокоили будущую бабушку, спасибо!
Пожаловаться
()
да не за что;) 
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Ничего не открывали, все само открылось. Сейчас уже 17 лет. и проблем никаких нет! А то, что трогает и тянет - так он себя изучает!
Пожаловаться
Благодарная Богу, 2 ребенка
в поисковике набираете Комаровский интимная гигиена мальчиков. Сама Комаровского не очень люблю, но тут, как мужчина, он нормально все объяснил
Пожаловаться
Каля, 1 ребенок
+++ буквально в воскресенье про это передачу показывали с ним
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Мне еще в роддоме сказали о том, что нужно ненавязчиво открывать головку, чтобы потом не пришлось дергать.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас