Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 марта 2014, 20:06, Здоровье, Детское здоровье

Витамины для детей.

Девушки, кто-нибудь давал своим детям витамины ВитаМишки Иммуно+? Стали дети меньше болеть? И какой у них вкус?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маришок, 1 ребенок
У меня муж себе такие купил- ест с удовольствием. Ребенку 1,5года иногда отказывается иногда берет, но погоняв во рту  минут потом выплевывает. По мне это обычные мармеладки, только слишком "тугие". за такую цену могли бы и повкуснее быть.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я дочке купить хочу, болеть часто стала. :(
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
пфф... даже не думайте! это обычные конфеты там в составе из витаминов только: C и E и еще цинк и селен. И все! Купите варенье или свежемороженную и с сахаром протрите. В упаковке всего 60 пастилок детям с 3-7лет по 1пастилке, а детям  с 7 по 2шт в день. или мультивитаминнывй комплекс купите.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вы те имеете ввиду?

Я про эти говорю, там 30 штук.
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
да точно такие же только у нас упаковка на 60 шт.
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
Наш педиатр рекомендовал именно эти витамины. но мы только что пропили курс мультитабс.  теперь до осени.Подруга своей дочке купила ВитаМишки.  Мой сынок поробовал, на вкус ему очень понравилось. как жевательный мармелад. а вот есть ли эффект-трудно сказать

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Там на них написано, что они с облепихой, а дочке вкус облепихи не нравится. Вот думаю, если они со вкусом облепихи-то есть не станет.
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
насчет вкуса ничего не могу сказать -не пробовала. да и сынок у меня вообще все лекарства с удовольствием пьет, даже гадостные.:D
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
купите супрадин. тоже жевательно-мармеладный вил имеют.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Я давала года в 3, когда в сад пошли и болела часто. Ничего не изменилось, просто до 4 болела, болела, после 4 лет почти нет, да что говорить, один раз ангина была и все. Закаляеся, едим пергу, хорошо питаемся.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Моей почти 7, и что-то болеть стала часто в последнее время. :(
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Прям часто? Может к иммунологу? Племяшке очень оцилококцинум для профилактики помогает, им иммунолог посоветовала. Она раньше очень часто болела, сестра чуть работу не потеряла.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я не знаю, где в нашем городе иммунолог. Она у меня после ротовируса 2 недели в сад отходила только, сегодня опять заболела ОРВИ.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Организм ослаб...подавайте оцилококцинум, может его и не хвалят, но я хорошего мнения о нем. Еще хорошо соки укрепляют, свежевыжатые, тож иммунолог говорил. Можно просто цитрусовые повыжимать, если соковыжималки нет. Я вот все не куплю ее никак. Сестра купила, морковь выжимает и со сливками пьет...вкуснятина
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У нас в четверг-пятницу ветер северный сильный был, видимо продуло ее.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Даа, ветер в этом году ужас! У нас всю весну задувает, сносит просто! Я уже устала, хочу тепла... И тоже переживаю за девочек, чтоб не заболели. Тут у малой сопли и капризы пошли, я думаю все, продуло, а оказалось ресничка попала и не видно ее было. Как достали все прошло.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я тоже лета хочу, только теплого, а не как в том году-пол лета +20 было. :( Зима в этом году никакая была.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Мой такие не ест.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А какие ест?
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Только мульти-табс. Но мы его пьём по назначению иммунолога месяц через месяц и не болеем( ну раз в год я не считаю).
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Моя жевательные Супрадин не стала, плюнула. Тугие очень.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Моя подобные витамины уже ела.
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
давала сыну)) нисего не изменилось)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Долго давали?
Пожаловаться
Рассвет ( мне пофиг), 2 ребенка
Витрум даю своим. Старший в рост ударился, зубы быстрей стали расти. Дети сильно не болели, по мелочи
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас