Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2012, 20:36, Форум, Здоровье, Детское здоровье

витамины

доброго всем времени суток! помогите выбрать витамины для ребенка. заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
а сколько ребенку-то? И что педиатры говорят?
Пожаловаться
Мария Бухалина, 1 ребенок
3 года 3 месяца. пока нет возможности посоветоваться с педиатром
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
все-таки лучше с врачом проконсультироваться... хотя бы по телефону
Пожаловаться
Фрея
Вы сами решили,что витамины нужны?Синтетика всё же..

Пожаловаться
дети в нашей группе в детском саду все болеют, хочется хоть как-то обезопаситься и поддержать иммунитет
Пожаловаться
Фрея
Ай-яй!Тогда ,да..Хотя если так массово..Может в самой группе аромолампы ставить с зелёным чаем или можжевельником,больше добавлять лука в блюда..простите,совета не дам,пока не используем витамины..
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
а подавайте ягодные компотики натуральные...замороженных ягод сейчас море-клюква,черника,вишня...а витамины лучше всетаки с врачем...а то и навредить недолго...
Пожаловаться
не пьет она компоты((( только чай. и тот даже без лимона
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Я давала старшей мультитабс. А малому сейчас даю "Пиковит" жидкий, он таблетки не признает.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Пиковит в сиропе

Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Только после врача, может у Вашего ребенка не усваивается витамин ,12 или переизбыток железа. этого же никто знать не может, а может сильно навредить.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
*B12
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Купите Гриппферон и капайте для профилактики, его деткам даже совсем маленьким можно. А для барьерной защиты от вирусов ооочень хорошее средство (проверено ни одним человеком) Назаваль+. Это такой сухой спрей. Замечательная вещь и тоже можно и беременным и маленьким деткам совсем.

Пожаловаться
мужнина жена
Витамины-это же не конфеты. Их же врач должен назначить в зависимости от потребностей в них малыша.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
врач нам советовала пиковит

Пожаловаться
Л.Я., 2 ребенка
Я своим мультитабс даю (по рекомендации врача):-)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас