Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2011, 01:51, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Витамины

Вот уменя вопрос.Кто какие витамины дает своим деткам,и даёт ли вообще.За зиму организм себя исчерпал,нужно бы витаминками запастись!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Пиковит
Пожаловаться
Александра Синичкина
Анаферон 1 т в день и так с ноября по март.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Фрукты и овощи!
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Плюсуюсь!!!!:)))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну летом да, а сейчас они подозрительно красивые и стоят много, не у всех есть возможность покупать их в таком количестве чтоб восполнить весь не достающий объем витаминок)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Зима. Какие витамины. Пилюли - нет. Если только замороженные овощи, свою картошку с морковкой, соки и компоты. Всю осень и зиму молоко козье покупали, на мой взгляд не плохо.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ну так надо же поддержать отечественного производителя, а то фармацевтические компании совсем обеднеют. Не патриотка ты, однако, дорогая!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Фармацевтические компании?)))) Думаю, что аскорбинки там и так расходятся на "ура"!) Я между прочим себе кальций Д3 покупаю, так что не надо "ля-ля";)
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
А он разве Российский? Хотя я то же поддерживаю слегка. Но дочке только витамин Д покупаю потому что зимой ему взяться неоткуда. А всё остальное с огорода)))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Со своего огорода? А зимой? Яблоки например?
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Угу, так почти всё можно хранить. Не в погребе так в холодильнике, в морозилке.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Мы только ягоды замораживаем, для яблок места нету.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
У нас яблоки зимние в погребе лежат. Вообще есть сорта типа "Добрый крестьянин", он лежит спокойно до мая. Есть поздние сорта груш которые лежат так же. Большинство овощей храниться так же без проблем.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Молодцы. Мы тоже стараемся, только яблоки лежат на балконе, две третьих не доживают до конца зимы. Зато есть крыжовник, клубника, черника, смородина и вишня. Компот варю для ребенка. А для себя фасоль стручковая((( И её бы есть не надо. Вообще рот зашить.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Нет уж, овощи есть надо. А вот мучное и жирное совсем не обязательно)))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Согласна, сказала Женя, откусив блин) Ну можно же, масленица)
Пожаловаться
Оксана Радионова
между прочим, там молоко козье! а коза - отечественный производитель, потребляющий отечественное же сырье! так что Джордан как раз поддерживает!
Пожаловаться
Муми-Мама
Думаю, при правильном питании они не к чему. Кушайте фрукты и овощи.
Пожаловаться
Мария Муканова
Дочке даю " иммунно мишки"(может я "гоняю",а может и в самом деле они нам осенью помогли), а сами пьем "супрадин"...
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Фрукты,овощи из погреба и ягоды с морозилки,витамин Д пропоила и рыбий жир даю периодически маленькой
Пожаловаться
Анастасия Маракина, 1 ребенок
Пиковит
Пожаловаться
Мама-Киса
Ничего не даю. Кормлю всем необходимым.
Пожаловаться
Котёночек, 2 ребенка, беременна 36 недель
Своей Мультитабс даю , раньше в каплях , теперь в таблетках ...

Пожаловаться
Надежда Вагнер
Я своей дочурке с двух месяцев даю детскую добавку фирмы "Vision". Она у меня не привитая, единственную прививку поставили при выписке из роддома. За три года все чем мы болели (ттт) - это два раза насморк в течении 1-2 дней, ни разу не давала ей ни одного медикаментозного препарата. А в развитии она опережает своих сверстников на год - полтора ( я могу судить об этом, т.к. психолог по образованию). Если вам надоели походы к врачам - очень рекомендую детскую добавку, дайте своим детям возможность быть здоровыми!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас