Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 01:27, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Витамины

Приветик,мамульки!настал зимний период и как всегда проблема с нехваткой витаминов!проконсультировавшись с врачом(на словах как всегда),нам порекомендовали витамины мультитаб и энерджи!нам два года!ну вобщем как и всегда по гуглив,энерджи можно давать с трех лет,поэтому в очередной раз не понимаю совета врача....кто и что может сказать про мультитабс!интересны ваши отзывы!спасибки!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас другие, adidec 1-5 лет, до этого были какие-то на основе рыбьего жира. принимаем по совету врача, так как ребенок пошел в сад и начал болеть. сейчас ттт )
Пожаловаться
Elvirato, 1 ребенок
Интересненько,надо почитать!спасибки!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ага, именно так
Пожаловаться
HeLeN, 1 ребенок
Моей дочке 2'7 пьет мультабс малыш кальций плюс... Они с года до четырех
Пожаловаться
Грязный Гарри
я давала в два года супрадин-кидс, написано 2-3 раза в день, по чайной ложке, но давала по одной в день, сейчас даю супрадин в мармеладках.
Пожаловаться
Просто МАМА
я дочке мультитабс давала:up:
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
У моего аллергия на некоторые оказывалась.отдавала племяннику.подошли витрум.

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
   Мультитабс не давала до 3 лет периодически (2 раза в год) давала кальцинову, после 3 лет- алфавит детский сад. Но он моим аллергикам подходит. Я и сама их пью.(алфавит) Соотношение цена-качество устраивает.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
У нас только рыбий жир, на всё остальное - реакции

Пожаловаться
Галина Ульянова
Ну и что, врач может назначать может дозировку меньше или еще что. нам тоже врач в неполные три года назначил Пиковит Пребиотик после лечения антибиотиками, чтобы быстрее восстановить флору кишечника ребенка. все хорошо, помогло, быстро восстановились и бегали довольными, А ведь эти витамины тоже для деток от 3 лет
Пожаловаться
Карина
мы тоже Пиковит начали давать чуть раньше по возрасту, просто нам нужны были витамины с омега 3, пробовали разное - не подходило, в итоге нашли пиковит омега 3, поговорила с врачом - она чуточку скорректировала длительность приема, даже не количество и все. Так что ничего страшного, что вам так назначили - такое бывает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас