Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, 11:33, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Вирус?

Привет!
Вчерашний день у ребенка начался с жалоб на сильную боль в животе ( ребенку 3 года).  Затем несколько раз вырвало. Вызвала скорую. Врач осмотрел- все в норме, кроме покрасневшего горла.  Через некоторое время поднялась темпа до 38,8, был вялый. К вечеру темпа сама снизилась и ночью ее тоже не было. На сегодняшний день немного сопливит и красное горло. Темпы нет. Это вирус такой? У кого был?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
BONA
да, вирусная инфекция!!!!!!!!!!!!!1
Сейчас многие болеют!

Пожаловаться
Аксинья
да, сейчас именно такой вирус и бродит по просторам нашей необъятной страны
Пожаловаться
Гостья Незванная
боль в животе, рвота, врач сказал норма?????!!!!! в инфекционку бы по хорошему

Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
именно. Удивило то, что вообще ничего не назначили. Сегодня вызвала врача из поликлиники, ждемс)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а давно у нас скорая лечение назначает?
исключили острый живот и передали под динамическое наблюдение поликлиники.вот там и назначат.хотя чего при вирусняке кроме жаропонижающего по необходимости и обильного питься можно назначить необыкновенного - не представляю
Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
инфекционку не люблю, даже боюсь. Лежали как-то с отитом, и в купе заразились там жутчайшей кишечной инфекцией, почти неделю под капельницей.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
ну вот чуть что сразу совет - инфекционка. а там ребёнок с порога хватает всё с чем приехали в приёмный покой другие дети, для этого сного времени не надо. Ясное дело, что еслитяжёлое течение заболевания то без неё не обойтись, но на второй день заболевания с вещами переться в больницу тоже перебор
Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
именно. Тем более если из симптомов осталось только горло.
Пожаловаться
Вирусы разные бывают.
Раз горло красное и сопли есть, то надо лечиться.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Переболели недавно. Рвота + небольшая температура + боли в животе. Анализы сдали, узи всех органов малого таза сделали и НИЧЕГО не нашли. Написали ОРВИ с кишечной инфекцией.
Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
Долго болели?
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
На прошлой недели с воскресенья на понедельник была рвота, потом температура поднялась, ночью со вторника на среду 1р вырвало и опять же температура, но не высокая 37,3... И все, потом только диета, боялись кормить очень, в четверг уже как огурчик был... Дома неделю отсидел, сегодня пошел в садик.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У дочки также было. Два дня рвота, боль в животе, стул нормальный, температура 38,5. ОРВИ написали. Давала только энеросгель пару раз, через 2 дня она была, как новенькая..

Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
я тоже стараюсь впихнуть энтеросгель) но мой хитрюга отказыватся постоянно) только 1 раз удалось дать
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если получится, регидрон ещё впихните. Здоровья малышу!
Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
ну насколько я знаю, регидрон дают при обезвоживании.. На данный момент ни поноса ни рвоты нет. И пьет исправно..
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ну, Вы написали, что несколько раз вырвало...
Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
да.. Но это было вчера с утра.. 2 раза подряд.. Потом не рвало уже. Да и воду пьем.
Пожаловаться
Зока Бадина
ротавирус?
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Сейчас именно такая инфекция. Я давала энтерол и смекту. И в горло мирамистин.
Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
а вы долго болели?
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Ой, да. Рвота двое суток и температура неделю, но со снижением.
Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
видимо у нас разные вирусы.. сына только с утра вчера рвало и темпа была полдня..
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Может быть, а может, по- разному переносят. А может, отравился?
Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
были мысли.. НО!! горло-то красное..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас