Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 апреля 2012, 00:00, Здоровье, Детское здоровье

Ветрянка

Привет всем.Мы сходили недавно в поликлинику и делали дочке прививку Корь краснуха паратит.и когда делали у нас на руке было 2 прыща,но я думала аллергия на сладкое,позовчера пошли опять в поликлинику сдавать всякие анализы сыну и дочке и старшей справку в школу.так вот когда мы всех прошли пошли к дерматологу и я сказала про прыщи,нам вынесли вердикт ветрянка.кто как переносил ветрянку и как поняли ,что -это ОНА!?и можно ли водить ребёнка в школу?не заразит?
(Болеет маленькая дочка)ей 1год 4 месяца
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Солнечный луч, 1 ребенок
школу нельзя и не факт что это ветрянка.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
У нас ветрянка не быа на прыщики похожа - пятнышко красненькое превращалось в пузырёк с водичкой, после в болячку. Неделю в школу не водить точно, а после как врач решит( врача на дом вызывайте).
Снегурка, 3 ребенка
Ветрянка очень заразна особенно первое время, погуглите там все подробно описано и фото есть.
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
у меня младшая болеет,а старшая болела с соплями,а теперь незнаю водить или нет
Снегурка, 3 ребенка
У нас одна болела, а другую я спецально дома оставляла, других не хотели заражать. А после и вторая "апупырилась". Ветрянку по тому и зовут ветрянкой, она как по ветру передается, очень заразна.
спасибки.
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Если дочь раньше болела ветрянкой-может бойтись и двумя пузырьками. Если не болела-это не ветрянка
ЛИЗА, 2 ребенка
и до сих пор у вас только 2 прыща? это точно не ветрянка.
уже не два)))))я врачу показала только 2 ,а когда раздели было больше.НО утром я её одевала столько не было.Пришли домой насчитала 42)))сегодня больше)))
ЛИЗА, 2 ребенка
ага это она.намазали?7 обзательно сушить надо.мы не давно переболели,даже тему создавала-высыпаний было штук 20..не чесался.а вот 5 дней была ужасная температура-39 и 3 даже было...как не странно по нему и не сказать было что такая огромная...ел.спал..играл..я давала капли от аллерции. на улицу нельзя.
ЛИЗА, 2 ребенка
извините за ошибки,видимо спать пора))
у нас темпиратуры нет,нам сказали что может и не быть
Befana
Ветрянка. Нельзя. Заразит.
Капризуля
мажьте оксолиновой мазью, она противовирусная и после нее шрамы не остаются, проверила на своей)))

спасибо
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Ой етрянку врач не перепутает ни с чем :-) Но это я так думаю. школу нельзя - 21 день карантин. И малышка скорее всего тоже заболеет
наоборот маленькая болеет,а я незнаю по поводу старшей,можно ей в школу ходить?не заразит ли она,ходит в первый класс,а то весь класс сляжет с ветрянкой,хотя многие наверное переболели.наша добрая учительница сказала,пусть приходить,зато все сразу переболеют и всё)))))
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
аа теперь поняла :0))) Сейчас она ходит в школу на 2 надели - потом на 2....недели сажают (инкубацонный период). У меня Когда Даня заболел - девчнки потом еще 2 недели в сад ходили 0- потом высадили нас на больничный. и вот - в пятницу последний раз сад сходили, а вечером ветрянка высыпала :-))))
спасибки
Алиса., 3 ребенка
когда болели старшие ветрянкой.у старшего температура 40 и даже прыщики эти были во рту.а у среднего всё было легко мы гуляли.конечно подальше ото всех.
Задавшаяся целью ...
Чей-то я не поняла. Болеет маленькая? Старший ребенок ведь здоров? Почему его нельзя водить в школу?? Если он переболел ветрянкой, то не заразен. А если не болел, то уже заразился, хотя не факт.
ни кто из моих детей не болел до этого.
Задавшаяся целью ...
Значит переболеют. Но опять же не факт. И что же детям теперь дома сидеть?
Значит переболеют-вердикт основательный)))))))))))
я расстроилась,мы в этот день сдавали кровь из вены среднему сыну,к операции готовимся аденоиды удалять,и теперь опять его придётся мучать)))а гулять нам сказали нельзя
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас