Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 марта 2016, 09:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ветрянка

Вот и к нам пришла! Очень во время, я считаю :). Врач был, подтвердил, сказал через 10 дней на прием. А вот про прогулки я забыла спросить. Если новые болячечки не появляются гулять можно, в отдаленных от других детей местах? Или все 10 дней дома? Что всезнающий форум подскажет?!  Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sarah
Моя младшая уже 4 день как болеет, я вешаюсь
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
У нас то же 4 день, но все терпимо, уже пару штук с утра нашла новых и все...
Пожаловаться
Sarah
Сколько вашему? Моей 4.2 носится как конь, но зато капризов и слез, мама дорогая
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
4.8.. ага точно конь!!! Особо не ноет, но он вообще очень позитивный ребенок, гулять просится, но пока дома сидим.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
высыпания как закончатся можно погулять , но по закоулочкам)))
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Врачи во избежании говорят сидеть дома весь срок.
Но мы гуляли по закоулочкам.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Мы пока дома, но еще пару дней и я бы хотела уединится где нибудь на улице :)
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Я думаю можно. Только конечно от других деток подальше. Чего дитю в четырёх стенах делать?

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Мы с дочкой гуляли. Выезжали на озеро, где людей нет и выгуливали её)

Пожаловаться
Тётя Маша
я с ветрянкой дома сидела. Эх, лето было, а я только на балкон выходила. Но это было в лохматом 90-г., как сейчас врачи относятся к прогулкам-не знаю.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Вот и я радуюсь, что не лето, нет билетов на руках и на свадьбу никто не зовет! Умничка, во время заболел :)))
Пожаловаться
Белка
Моя болела в осенние кпникулы. Отвезла на дачу. Там гуляли постоянно. За забор не выходили, что бы других не пугать.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
нет, ветрянка очень заразная, даже в подъезде вы пойдете и кто нибудь навстречу с малышом есть риск заразиться.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
можно гулять где-то на 5й день, когда новые высыпания не появляются. Зачем Вам не дай Бог осложнения схватить?
Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
Мы вот так в подъезде и подцепили от мальчика который гулять вышел, сын дома был положенных 10 дней.

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
А через 10 дней выписывают? То есть мы придем на 10 день в поликлинику и нас в сад выпишут, ну при условии что нет новых высыпаний?
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
может выпишет
у нас болячки перестали появляться на 4й день...это означало спад заболевания
Пожаловаться
бабочка, 1 ребенок
Ну это от ребенка зависит и его состояния, у нас нормально было, выписали ,хотя проходило в тяжелой форме т.к он у меня аллергик.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
У меня сейчас сын болеет 13 лет от дочки заразился , вчера был 12 день врач его не выписала , оставила до пятницы. Дочку выписали на 6 день после последних высыпаний. А его нет.
Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
А я всё мечтаю дочь заразить
, знакомые все переболели и даже не поинтересоваааалииииись

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Так и я рада, мы на зимние каникулы терлись- терлись об одну знакомую "ветряночную" девочку без толку...зато брат с сыном одновременно заболел...Божечки, бедный брат ...т40....высыпала ВЕЗДЕ!!! вспоминает с ужасом до сих пор! Детскими болезнями надо переболеть в детстве ;)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ой я к вам, тоже ищу к кому б дочку в гости "на ветрянку" сводить
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Ко мне подружка с дочкой собираются, но это под ее ответственность!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
По себе знаю, что этой болезнью лучше в детстве переболеть - я сама в 25 лет от нее едва кони не двинула, не хочу чтобы дочку подобная участь постигла.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
нет категорически
инкубационный период 21 день
мы сидели 14 дней дома

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас