Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 мая 2015, 11:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

ветрянка

приветули красотули!вот скажите,кто -нибудь специально на ветрянку ребенка водил?вроде бы почему не сходить,а вроде себя сразу мачехой чувствую,возраст вполне позволяет (3 года)ее саму в гости подождать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иван Наволокин
муж меня убьет,написала с его почты
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Куда специально на ветрянку водить?
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
в гости к детям с ветрянкой
Пожаловаться
это была я)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
замораживайте тему быстро, пока комменты не пошли

Пожаловаться

зайду к нему постираю
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
)))) рисково
Пожаловаться
ахахах,он не злой,но ворчать будет точно как дедулька
Пожаловаться
Виктория
Нет после недавней темы думаю прививку сделать от нее
Пожаловаться
где тема?я уже боюсь
Пожаловаться
Виктория
Ссылки нет , но там ребенок очень тяжело болел ей(
Пожаловаться
мне было 10 лет,болела очень тяжело,температура долго 40 была и вся усыпана была,вот и думаю стоит в более раннем возрасте болеть
Пожаловаться
Виктория
Не угадать
Пожаловаться
просто Ирина, 2 ребенка
Конечно в более раннем.
Младшая заболела в 3 года - высыпало пара прыщиков, без температуры. И заразила старшую, которой уже 7 было))) Это был такой УЖАС: всё тело обсыпано и температура высоченная. Но я рада была, что они всё-таки в детстве переболели, даже ждала и хотела этого.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
лучше переболеть в детстве. Меня мама берегла. Но от дочки я замечательно заразилась и чуть ласты не склеила(((
Пожаловаться
F
к сожалению, это не панацея((( у племяшки в возрасте 2 лет после ветрянки проявился ревматоидный артрит((( ребенку 4 нет, а уже терапию который раз подбирают, чтоб колени не раздувало(((
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я понимаю, что осложнения могут быть. Моя печень до сих пор в коме от интоксикации(((
Пожаловаться
жесть какая
Пожаловаться
прививка останавливает что ее надо каждые 5 лет ставить,но и вирус ветрянки нынче слабый,после нее еще раз можно заболеть
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А смысл водить, может и не заразится. У нас в саду карантин, я сейчас переболела ветрянкой (до этого сколько было карантинов спа мимо) сын не заболел.

Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
У нас в группе девочка переболела, никто из детей не заразился. И на площадке, где мы гуляем с сыном, девочка заболела, но больше никто не переболел. А так хотелось...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас много детей в этом году переболело, я тоже подхватила, а сын вот нет, хотя я не теряю надежды:)
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Блин, самое ужасное болеть во взрослом возрасте. У меня невестка переболела в 27 лет, бедная настрадалась так.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне довольно легко далась, без температуры, только сыпь.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Повезло. Невестка с температурой высокой лежала и сыпь по всему телу, почти живого места не было. До сих пор на лбу язвочки остались, если приглядываться. Я вот ещё мечтаю, чтобы дочка краснухой переболела как можно раньше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас