Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, 00:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

ветрянка

Говорят если ветрянка протекает без температуры значит это легкая форма и как вариант можно заболеть вторично, это так кто сталкивался с такой проблемой? У нас началась ветрянка но температуры нет 1й день высыпаний((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Во-первых еще не вечер...
А во-вторых... может это не ветрянка?

По теме.. кто ж его знает :)
Пожаловаться
Арина Власова
Сообщение от Муми-Мама, 11 октября 2014 года в 00:17
Во-первых еще не вечер...
А во-вторых... может это не ветрянка?

По теме.. кто ж его знает :)
кстати, да!
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Сын болел 2 раза-первый раз температура максимальная была 37.3,прыщиков штук 10 всего....А через год было все по настоящему уже-39 и обсыпало всего как положено)
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
У моих не было температуры в первые сутки, да и потом была 2 дня всего, а высыпаний было много. Я слышала что легкая форма это когда мало высыпаний. 

Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
У нас в первый день тоже не было. Вообще день на третий затемпературили.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ветрянка была 1 раз, а вот скарлатина - два, хотя тоже везде говорили про "вечный иммунитет".
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Болели у меня в этом году оба сына. Первому 4,5 было, темпа была максимум 37, но прыщей...весь был усыпан и осложнение было, отит. Мелкий, на тот момент 2,5 месяца было, вообще без темпы был, но прыщей, я его просто "обливала" зеленкой и очень крупные были, причем были во всех местах, даже на писи и попе((( Но ничего, справились! Вам здоровья! 
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Да и темпа у старшего только на 3 день поднялась.
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Скрепка (Катя) , 11 октября 2014 года в 00:27
Болели у меня в этом году оба сына. Первому 4,5 было, темпа была максимум 37, но прыщей...весь был усыпан и осложнение было, отит. Мелкий, на тот момент 2,5 месяца было, вообще без темпы был, но прыщей, я его просто "обливала" зеленкой и очень крупные были, причем были во всех местах, даже на писи и попе((( Но ничего, справились! Вам здоровья! 
я думала это только у нас было осложнения в виде отита- у дочери но ей тогда было 1г и 8
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Мои девчонки и не заметили бы, если не пятнышки...
Ни температуры ни зуда особого.
Наш врач нам сказал, бывает она все равно один раз, иногда ее неверно диагностируют. Муж уверен, что болел 2 раза, причем он в 30 лет хорошо так переболел, я один и на других заразных не было реакции.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  у  старшей  в  свое  время  было   3  ветряночных прыщика,  без  температуры,  она  даже  в  сад ходила,  там медсестра прозевала,  когда отправила в  поликлинику,  там сказали,  что раз  ходите,  то и продолжайте ходить.  И  больше  не  болела,  хотя  другие  детишки  болели,  причем  с сильными  высыпаниями,  причем,  все  в  разное  время....
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
у обоих температура поднялась на 3 день до 39   и потом как посыпала везде пальцы рук и ног -между пальцами ввсе лицо все тело
а потом еще и осложнения
у дочери отит- когда вызывали скорую они сами удивились что у нас такая ветрянка - ходили как долматинцы
у сына конъюнктивит

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Я переболела очень легко, буквально несколько штучек высыпало. Без повторного заражения, хотя в контакте бываю частенько. Сестра очень тяжело, несколько дней лихорадка, сыпь сплошная, в т.ч. на слизистых. Уже взрослая переболела еще раз вместе с сыном. возможно, другая разновидность вируса, но факт имеет место быть. Так что не заморачивайтесь. Всё равно ведь повлиять на ситуацию не можете.
Здоровья!
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
У обомх детей ветрянка протекала с температурой 39 и поднялась не сразу где-то на 3 день

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у моих так же.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у моих двух детей ветрянка протекала одинакаво,а именно,первые 2 дня,без температуры.просто высыпания,на третий уже температура,при чём 39 и так 3 дня ещё с температурой и сильными высыпаниями,в итоге 5 дней,потом высыпания прекращались и температура спадала.

Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
У бывшего мужа так было, переболел в детстве. Когда сын заболел с температурой под 39, весь обсыпанный был. Попросила мужа посидеть, через 2 недели узнаю, что он в больнице - ветрянка с осложнениями. Очень тяжело перенес.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас