Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, 23:19, Форум, Здоровье, Детское здоровье

вакцинация

Всем привет. Пришла пора делать прививку, хочу сделать малышке пентаксим или инфанрикс. Кто - нибудь в курсе, где можно купить вакцину? ( сказали, что они уде появились в продаже в аптеках) Обзвонила многие, но не нашла. Может кто знает. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
город-то какой?
Пожаловаться
tatyana churkina
Сообщение от Iron_Lady, 6 сентября 2015 года в 23:20
город-то какой?
москва
Пожаловаться
@
Я тоже в своем городе искала Инфанрикс, в аптеку не завозят теперь, только в платной клинике можно сделать при условии осмотра педиатра там же.(2,5 т.р.). В Москве есть точно(((
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а в бесплатной без осмотра педиатра делают?
Пожаловаться
*
в бесплатной - вакцина платная, осмотр педиатра даром
в платной помимо вакцины за осмотр педиатра вынь да положь.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да я собссно,в курсе:делали платную вакцину
Пожаловаться
*

а чо тогда спрашиваете?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
было б странно,если без осмотра педиатра где-л.делали прививки..
Пожаловаться
*
ааа, вон оно что.
автор коммента имела в виду, что в платной вся процедура "сделать прививку" обойдётся на порядок дороже цены вакцины.

ведь, по идее, я могу осмотреться у участкового педиатра и принести справку в платную клинику. но нет: они навязывают свои услуги. хочешь прививку? оплати сначала осмотр. не хочешь осмотр? - ну не будет тогда прививки. 
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
в любом случае,каждый сам решает д/себя
Пожаловаться
@
)))) с осмотром конечно же))) зачем мне оплачивать педиатра в платной, если ребенка посмотрят в поликлинике бесплатно) а навязывание услуг мне не интересно.
Пожаловаться
Надежда Беликова, 1 ребенок
Я звонила и в платные, пока нет, но ждут в сентябре.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
В нашем городе нет нигде((((( тоже ждем

Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
Я тоже жду, у нас нет нигде, Инфанрикс гекса только в платных клиниках на остатках, но у дочки есть все прививки от гепатита, поэтому нам он без надобности. В августе сделали обычную АКДС, перенесла хорошо.
Пожаловаться
худеющая
нигде у нас нет. а раньше обе вакцины ставили бесплатно в поликлинике(
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Тоже не нашла. Пришлось делать нашу.
Пожаловаться
tatyana churkina
в москве в частных клиниках есть, с осмотром педиатра стоит порядка 4 тыс, просто хотелось бы отдельно вакцину купить и в своей поликл сделать) там и сказали, что в аптеках появились, ищите)
Пожаловаться
Nina, 2 ребенка, беременна 42 недели
Пентаксим делают платно в районной поликлинике. Я сыну 3 раза уже сделала. Цена 2800. Оплата в поликлинике картой.

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Нам самостоятельно не разрешают покупать прививки ... Только в поликлинике или в частном кабинете колоть , в частном стоит вместе с приемом 1540
Пожаловаться
tatyana churkina
Сообщение от Елька, 7 сентября 2015 года в 00:44
Нам самостоятельно не разрешают покупать прививки ... Только в поликлинике или в частном кабинете колоть , в частном стоит вместе с приемом 1540
это где за 1540 днлают?
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
В переферии) Ставропольский край)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Ждем пока. Тут одна девочка писала производителю. Говорят -сентябрь у дистрибьюторов. Значит в клиниках должны быть к октябрю.мск

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас